О журнале | Редакция | Реклама | 16+

"Мисс Москва-2012": Участницы конкурса споют и станцуют

09 июля 2012 18:29


Финальное шоу конкурса красоты «Мисс Москва-2012» состоится 17 июля на сцене московского театра Et Cetera. Предыдущий конкурс «Мисс Москва-2010» был 15-м, юбилейным, и проходил там же два года назад, поэтому предстоящий смотр красоты фактически подведет итоги не только нынешнего года, но и предыдущего, 2011-го.

За право стать «Мисс Москва-2012» будут состязаться 32 участницы в возрасте от 16 до 26 лет, представительницы самой красивой внешне, всесторонне развитой и получившей прекрасное образование части молодого женского населения столицы. Корону побе­дительницы впервые изготавливает известная чешская фирма Preciosa.

Особое внимание в этом году будет уделено хореографической подготовке девушек-конкурсанток. Ольга Пшеницкая, работающая корреспондентом Первого канала, будет танцевать румбу в паре с  известным российским танцором международного класса Евгением Папунаишвили - обладательница  титула «Вице-Мисс Киев» «станцевалась» с ним во время его частых поездок на украинское телешоу. У Ольги будут достойные конкуренты среди других претенденток на корону - в частности, Анна Миляева является фитнес-экспертом, специалистом по подготовке олимпийских сборных команд, 16-летняя школьница Света Моргунова - чемпионка мира по степу, а её ровесница Ирина Алексеева - серебряный призёр чемпионата России по акробатическому танцу. Две выпускницы первой Школы эстетического развития «Краса России» лихо танцуют дуэтом самбу в свободное от приема пациентов время (одна из них работает участковым врачом-терапевтом, другая - отоларингологом).

Ещё две участницы - ведущий специалист банка и инженер-металлург - увлекаются pole dance. Самые красивые девушки столицы, которые выйдут на сцену московского театра Et Cetera, проходили подготовку на базе Академического ансамбля песни и пляски Российской Армии им. Александрова.

Красавицы не только превосходно танцуют, но и ищут свои призвания в разных областях - одна из участниц закончила консерваторию по классу академического вокала, но работает переводчиком; другая увлекается вокалом в свободное время, сама сочиняет песни и мечтает стать легендой мировой музыкальной индустрии. Признанная самой дисциплинированной ученицей школы «Краса России» менеджер пищевого производства Марина Шутова исполнит песню из репертуара казахской певицы Розы Рымбаевой. Кроме того, в конкурсе примет участие девушка (чьё имя пока не разглашается), которая в данный момент снимается в роли шпионки в иранской картине. Работу над фильмом ведёт съемочная группа, получившая  в этом году «Оскар» в номинации «Лучший фильм на иностранном языке».

Впервые в истории конкурса «Мисс Москва» все 32 красавицы будут участвовать во всех выходах, то есть привычного выбывания конкурсанток после каждого тура не будет. Девушки будут выходить на сцену в купальниках Incanto, в специально заказанных нарядах американских дизайнеров, отмеченных Dallas  Fashion Award и The Atlanta DIVA Award, и в специально заказанной у российских модельеров из Иваново тематической коллекции в стиле  звезд мировой музыки, в числе которых ABBA, Мадонна и др. Макияжем девушек будет заниматься официальный визажист Max Factor Владимир Калинчев и его Vladimir Kalinchev Make Up School, а прически конкурсанток возьмёт на себя Академия красоты Vanity.

Победительница конкурса представит Москву на Национальном конкурсе «Краса России-2012», который пройдёт в ноябре, а в сентябре она примет участие в международном конкурсе красоты «Мисс Супранэшнл» в Польше.



Марина ДЬЯКОВА | Источник: Телемаршрут.Ру
Фото: Intermedia




Нравится

Комментарии

Комментариев пока нет. Добавить свой
Читайте также
02 июля 2012 | 15:12
30 июня, в рамках крупнейшего в России автомобильного шоу «Автоэкзотика 2012», состоялся финал специальной эфирной акции...
12 июля 2012 | 13:46
Кто же вы, коллекционер, купивший в мае этого года картину норвежца Эдварда Мунка «Крик» за 119,9 миллиона долларов? Пожалуй,...
28 июля 2012 | 23:48
В первый день проведения XXX летних Олимпийских игр 23-летний россиянин Арсен Галстян принёс первую золотую медаль в копилку...