О журнале | Редакция | Реклама | 16+

Лиз Митчелл заглянула в студию "Авторадио" в Лондоне

03 августа 2012 15:59


Несмотря на то, что фестиваль «Дискотека 80-х» только в ноябре, в студии «Авторадио» побывала солистка «Boney M» Лиз Митчелл. Она стала гостьей утреннего шоу «Трое в Лондоне, не считая собаки», которое выходит из столицы ХХХ летней Олимпиады.

Чтобы поддержать боевой дух российских спортсменов вместе с Брагиным, Гордеевой и Захаром, поющими ведущими «Авторадио», Лиз Митчелл исполнила знаменитый хит «Boney M» - «Daddy Cool».

Солистка "Boney M" Лиз Митчелл заглянула в студию "Авторадио" в Лондоне

Отметим, что Лиз Митчелл не первая знаменитость заглянувшая к «Мурзилкам» в Лондоне. В лондонской студии «Авторадио» уже побывали лидер группы «Вопли Видоплясова» Олег Скрипка, «машинист» Андрей Макаревич, главный «Мумий Тролль» Илья Лагутенко, экс-солист группы «Hi-Fi» Митя Фомин, президент оргомитета «Сочи 2014» Дмитрий Чернышенко, глава Олимпийского комитета России Александр Жуков, фигурист Илья Авербух, спортивный телекомментатор Дмитрий Губерниев, первый олимпийский чемпион по волейболу Виталий Коваленко, биатлонист Антон Шипулин, футболист Алексей Смертин, а также главные герои Игр - призеры Олимпиады.

Фото- и видеоотчеты из олимпийского Лондона можно увидеть на сайте www.avtoradio.ru, а также на официальных страницах «Авторадио» в социальных сетях. Также на сайте «Авторадио» есть и специальный раздел «iРепортер», который своими фото- и видеозарисовками из Лондона пополняют радиослушатели. Лучших «iРепортеров Авторадио» «Мурзилки» затем приглашают к себе в студию.

Напомним, за проведением Олимпийских игр, «Авторадио» следит из самого центра событий - студии, расположенной на территории Russia.Park. В рамках спортивного шоу «Трое в Лондоне, не считая собаки» со всеми главными событиями Олимпиады и итогами состязаний слушателей «Авторадио» знакомят «Мурзилки International» Брагин, Гордеева и Захар, а компанию им составляет длинношерстная такса Монморенси.



По материалам пресс-службы ВКПМ | Источник: Телемаршрут.Ру
Фото: ВКПМ




Нравится

Комментарии

Комментариев пока нет. Добавить свой
Читайте также
31 июля 2012 | 12:52
Голова Чубакки, использовавшаяся во время съёмок первых фильмов серии «Звёздные войны», на аукционе Profiles in History ушла...
08 августа 2012 | 13:56
Кирилл Серебренников назначен художественным руководителем Московского драматического театра им. Гоголя. На этом посту он...
09 августа 2012 | 11:26
Сегодня, 9 августа, на 81 году жизни умер советский и российский режиссёр театра и кино Петра Фоменко, который основал и...