О журнале | Редакция | Реклама | 16+

Радиошоу "Победа" стартовала из студии "Авторадио"

07 февраля 2014 20:41


Уже второй день официальное радиошоу XXII Зимних Олимпийских игр «Победа» звучит в эфире «Авторадио». Вечером 6 февраля, за день до церемонии открытия Олимпиады-2014, «Победа» стартовала из студии радиостанции, открытой в самом центре событий – сочинском Олимпийском парке.

Первые квалификационные соревнования Игр также начались 6 февраля, так что ведущим радиошоу «Победа» – знаменитым «Мурзилки International» Брагину, Гордеевой и Краснову – было о чем рассказать слушателям.

Старт официальному радиошоу Игр «Победа» дал в эфире Юрий Костин, президент «Вещательной корпорации «Проф-Медиа», ведущей станцией которой является «Авторадио».

Во время первого эфира из Сочи, которой проходил с 18 до 21 часов, ведущие не только делились свежими впечатлениями об олимпийском Сочи, но и встречали первых гостей.

Певица Анита Цой рассказала ведущим радиошоу и слушателям «Авторадио» о том, что оказалась в Сочи не только в качестве болельщицы, но и для того, чтобы принять участие в заключительном этапе эстафеты олимпийского огня. Брагин, Гордеева и Краснов, уже побывавшие факелоносцами Олимпиады-2014, наперебой давали Аните советы.

Доминик Джокер и Хор Сибири также заглянули в сочинскую студию «Авторадио». Самые яркие впечатления у них были связаны с почетной обязанностью встречать участников Олимпиады, прибывающих в Олимпийские деревни со всего мира. Хедлайнеры «Welcome-церемоний» поприветствовали своими хитами «Путь» и «Олимпийский огонь» более 30 делегаций из разных стран, в том числе делегацию России с Владимиром Путиным во главе.

7 февраля официальное радиошоу Игр «Победа» звучало в эфире уже с 7 утра. По этому графику – каждый день, без выходных, утром с 7 до 11 и вечером с 18 до 21 – шоу работает до самого окончания Олимпиады.

Гостями утреннего эфира 7 февраля стали шоумен Алексей Лысенков с рассказом о подготовленных для спортсменов в Сочи горнолыжных трассах и телеведущая Яна Чурикова, поведавшая слушателям «Авторадио» о работе волонтеров в олимпийской столице.

С самого старта «Победы» традицией для всех гостей эфира стало исполнение вживую вместе с Брагиным, Гордеевой и Красновым веселых музыкальных пародий на олимпийские темы. Живой аккомпанемент гостям и ведущим обеспечивает музыкальный коллектив «Мурзилки band», прибывший в Сочи в полном составе.

Все дни Игр радиостанция «Авторадио», на правах сублицензиата ХХII Зимних Олимпийских игр, рассказывает слушателям по всей стране о том, как проходят соревнования, чем живет олимпийская столица, как организован досуг спортсменов, звездных гостей и болельщиков, как добываются медали и что стоит за рекордами.

Радиошоу «Победа» – это эксклюзивные интервью с героями Игр, непрекращающийся шоу-марафон звездных гостей и подробный анализ главных событий Игр с комментариями от звезд спорта и авторитетных спортивных экспертов.

Следить за событиями можно также на сайте www.avtoradio.ru и на официальных страницах радиостанции в социальных сетях, где размещаются фото- и видеорепортажи из олимпийской столицы и непосредственно из студии «Авторадио» в Сочи.



Антон СОЛОПОВ | Источник: Телемаршрут.Ру
Фото: пресс-центр ВКПМ




Нравится

Комментарии

Комментариев пока нет. Добавить свой
Читайте также
04 февраля 2014 | 19:15
Сегодня, 4 февраля, ведущие утреннего шоу «Мурзилки Live» на «Авторадио» вылетели в Сочи, столицу ХХII Зимних Олимпийских...
07 февраля 2014 | 23:42
В Сочи завершилась церемония открытия XXII зимних Игр. Честь зажжения огня XXII зимних Олимпийских игры в Сочи доверена прославленным...
11 февраля 2014 | 21:42
11 февраля гостем радиошоу «Победа», которое на протяжении всей Олимпиады выходит в эфир «Авторадио», стал президент Олимпийского...