О журнале | Редакция | Реклама | 16+

Королёва перепоёт хит Николаева

13 августа 2012 13:36


Наташа Королёва планирует удивить публику фестиваля «Крым Мюзик Фест - 2012», который пойдёт в Ялте с 29 по 31 августа, премьерой клипа на песню «Такси». Это произойдёт в первый фестивальный день - 29 августа, во время грандиозного шоу «Летний вечер в Ялте».

Римейк хорошо знакомой песни, которую написал Игорь Николаев, по мнению певицы, произведёт фурор. «Обещаю удивить зрителей не только видеорядом, но и образом, в котором появлюсь на сцене», - утверждает Наташа Королёва.

Подготовка видео проходила в режиме полной секретности. Снимала его Наташа в Киеве, у режиссёра Сергея Ковалёва и оператора Дмитрия Перетрутова. В съёмочном павильоне Наташа появилась с кокетливыми кудряшками выше плеч. Сама песня - дискотечно-танцевальная, поэтому градус хорошего настроения обеспечен.

Напомним, что все участники «Крым Мюзик Фест - 2012» готовят для зрителей множество сюрпризов. Так, лидер группы «ВВ» Олег Скрипка превратится в «жреца» и вовлечет зрителей в ритуал прощания с летом, который пройдёт с использованием украинских национальных традиций и народных мотивов. А известный продюсер и шоумен Потап специально для ведущих фестиваля - Максима Галкина, Тины Кароль и себя - написал шуточную песню в свойственной ему манере о закулисных тайнах фестиваля.

Премьеры везут в Ялту Филипп Киркоров, Наташа Могилевская, Ирина Билык и LOBODA, а также молодые артисты - Эрика, Иллария, Наташа Гордиенко и многие другие.



Марина ДЬЯКОВА | Источник: Телемаршрут.Ру
Фото: пресс-служба Crimea Music Fest



Нравится

Комментарии

Комментариев пока нет. Добавить свой
Смотри также
13 августа 2012 | 11:28
Актриса Мария Гузеева живёт за городом в большом и уютном доме, строительство которого начинали её родители. В ближайшее...
14 августа 2012 | 12:25
В пятничном шоу «Русских Перцев» гостем эфира стал композитор и диджей Леонид Руденко. Сергей Мельников поинтересовался у...
15 августа 2012 | 14:23
В Киеве прошли съёмки нового клипа Андрея Ковалёва на песню «Верни мне тот пожар». В главной роли сыграла известная актриса...