О журнале | Редакция | Реклама | 16+

Открытие Crimea Music Fest 2012

29 августа 2012 15:03


Репетиции шоу-программ фестиваля «Крым Мюзик Фест» проходят почти круглосуточно. Так, Филипп Бедросович, который в программах «Крым Мюзик Фест» презентует целый блок любимых и премьерных песен, каждую мизансцену того или иного концертного номера оттачивает до блеска. Его репетиции затягиваются порой до трёх часов ночи. А София Ротару, которая приехала в Ялту в минувший понедельник, уже успела обсудить с режиссёром Михаилом Крупиевским постановочные детали своих концертных номеров. Но больше всех удивил Борис Моисеев. Применив экстрасенсорные способности, артист усмирил стихию, которая разбушевалась над крышей «Юбилейного».

Сегодня состоится открытие фестиваля «Крым Мюзик Фест». Зрителей ждёт настоящая карнавальная феерия - захватывающее шоу с участием именитых звёзд современной эстрады. А пока мы расскажем, как звёзды готовились к фестивалю.

Голос КИРКОРОВА воодушевил ночную Ялту

В ночь с 27 на 28 августа уже уставшие, но бодрые режиссеры и техники в зале «Юбилейный» были приятно ошарашены, увидев на площадке самого Филиппа Бедросовича Киркорова, чьи репетиции заканчиваются далеко за полночь.

Голос КИРКОРОВА воодушевил ночную Ялту

И в этом нет ничего удивительного, ведь все три дня Филипп Бедросович будет сверкать в программах «Крым Мюзик Фест». Особо ответственный для него день будет 31 августа. В этот день артист презентует целый блок любимых и премьерных песен. Каждую мизансцену того или иного концертного номера Киркоров оттачивал до блеска. Особенно пришлось потрудиться над постановкой песни «Одна на миллион», посвящённой Алле Пугачёвой. Филипп пребывал в весьма благостном настроении, был очень миролюбив и галантен с дамами на площадке. Репетиции с участием Киркорова затянулись до трёх часов ночи, но ночная Ялта воодушевлённо внимала голос любимого артиста. И стайки ночных путешественников окружили концертный зал «Юбилейный» в надежде увидеть свою любимую звезду.

София РОТАРУ оценила подготовку «Крым Мюзик Фест-2012»

Кумир миллионов - София Ротару - вечером 27 августа приехала в любимую Ялту, давно ставшую для певицы второй родиной. Заглянув на свою «Виллу София», народная артистка сразу же отправилась в концертный зал «Юбилейный», который находится в двух шагах от отеля. София Михайловна оценила убранство сцены, обсудила с режиссером Михаилом Крупиевским постановочные детали своих концертных номеров. А с генеральным продюсером «Крым Мюзик Феста» Валентиной Басовской поделилась своим видением перспектив фестиваля. Певица пребывает в прекрасном настроении, а организаторы готовят для неё сюрприз. Как известно, в начале августа Ротару отметила юбилей и в первый вечер фестиваля любимую певицу смогут поздравить поклонники и коллеги. 

Борис МОИСЕЕВ победил ураган в Ялте

Изнурительными репетиціями себя подверг и певен Борис Моисеев. Накануне около полуночи на сцене появился Борис Моисеев, которому предстояло освоить пространство сцены, поскольку номер на его песню требует особой подготовки и технической оснащенности. Дальше - непредсказуемое... Сильнейший ураган взмыл над крышей «Юбилейного», над всем фестивальным городком! Реквизит - столы, стулья, платья и парики - взлетели, как стая птиц. Однако Борис Моисеев невозмутимо продолжал оставаться на сцене. Артист вскинул руки к небу. О чём-то прошептал... И волна урагана, словно услышав шёпот артиста, замерла, мало-помалу стала стихать. Изумлённый персонал на площадке стал аплодировать певцу...

У Бориса Моисеева и раньше были заметны необычные экстрасенсорные способности. Но здесь артист воочию подтвердил свою мощную энергетику, которая раньше помогла ему справиться с болезнью, а теперь и с ураганом.

Остаётся надеяться, что сегодня, в вечер открытия фестиваля, погода нас всех только порадует. Ведь уже расстелена красная дорожка, по которой пойдут звеёды «Крым Мюзик Фест-2012»: Алла Пугачева, София Ротару, Валерий Леонтьев, Филипп Киркоров, Кристина Орбакайте, Григорий Лепс, LOBODA, Потап и Настя, Злата Огневич, Виталий Козловский, Тина Кароль, Мята, Денис Майданов, Наталья Королева, группа «ИНДИ», Наталья Могилевская, Анастасия Стоцкая и многие другие. В Ялте на три дня поселилась Музыка!



Марина ДЬЯКОВА | Источник: Телемаршрут.Ру
Фото: пресс-служба Crimea Music Fest



Нравится

Комментарии

Комментариев пока нет. Добавить свой
Смотри также
29 августа 2012 | 12:32
Недавно Марина Девятова вернулась из отпуска и сразу отправилась на гастроли. Однако первый же концерт певицы прошёл в довольно...
04 сентября 2012 | 13:46
Недавно в Киеве прошли съёмки нового видеоклипа Сергея Зверева на песню «Давай, я тебя раздену», где главную роль сыграла...
05 сентября 2012 | 16:57
В Крыму завершился второй по счёту фестиваль «Крым Мюзик Фест», который, по мнению экспертов, называют самым ярким музыкальным...