О журнале | Редакция | Реклама | 16+

В Крыму завершился фестиваль "Крым Мюзик Фест"

05 сентября 2012 16:57


В Крыму завершился второй по счёту фестиваль «Крым Мюзик Фест», который, по мнению экспертов, называют самым ярким музыкальным событием года в Украине. Праздник музыки три последних летних дня был в эпицентре внимания как любителей популярной музыки, так и артистов, журналистов и телезрителей из многих стран.

Заместитель Председателя Совета министров Крыма Георгий Псарев от имени главы крымского правительства Анатолия Могилева поздравил всех участников и гостей фестиваля с завершением яркого музыкального праздника, а также выразил благодарность организаторам мероприятия и, в первую очередь, его художественному руководителю Алле Пугачевой. В свою очередь Алла Пугачева выразила благодарность Совету министров Крыма за помощь в организации фестиваля и лично поблагодарила главу крымского правительства Анатолия Могилёва.

В конкурсе молодых исполнителей, проходившем во второй фестивальный день под патронатом Пугачевой, победу и 50 тысяч долларов призовых получил участник «Голоса страны» Александр Онофорийчук. Представляла артиста Лолита, которая сказала, что певцы с такими голосами рождаются раз в сто лет. На втором месте с небольшим отрывом оказалась еще одна участница «Голоса страны» Иллария, представленная Олегом Скрипкой. От имени крымского правительства заместитель Председателя Совета министров Крыма Георгий Псарев вручил Илларии путевку в Крым. Помимо этого молодая исполнительница получит возможность снять клип о Крымском полуострове.

В Крыму завершился фестиваль "Крым Мюзик Фест"

А вот на третье место вышла группа «Нереальные», которых именной звездой «Алла» и премией в 50 тысяч долларов наградила Пугачева. Наташа Гордиенко получила от канала «1+1» поощрительный приз в размере 100 тысяч гривен, а группа «Время и стекло» - микрофон от «Русского радио».

Вскоре с концертной программой «Крым Мюзик Фест 2012» могут ознакомиться и жители России. Начиная с 7 сентября фестивальные шоу покажут на российском канале «ТВ Центр». В оргкомитет фестиваля поступили также заявки от телевидения Белоруссии, Прибалтики и Германии на трансляцию телевизионной версии фестиваля в этих странах.



По материалам пресс-службы Crimea Music Fest | Источник: Телемаршрут.Ру
Фото: пресс-служба Crimea Music Fest



Нравится

Комментарии

Комментариев пока нет. Добавить свой
Смотри также
04 сентября 2012 | 13:46
Недавно в Киеве прошли съёмки нового видеоклипа Сергея Зверева на песню «Давай, я тебя раздену», где главную роль сыграла...
10 сентября 2012 | 12:56
Утром первого сентября Елена Воробей снова собиралась в школу: она вела свою дочь и племянницу учиться. Дочка артистки -...
13 сентября 2012 | 18:59
Борис Моисеев представил премьеру нового шоу, что стало достаточно ярким, эмоционально насыщенным событием в череде летних...