О журнале | Редакция | Реклама | 16+

"Пающие трусы" представят "Поднебесную"?!!

23 октября 2013 11:16


Впервые КНР задумались об участии в престижном музыкальном конкурсе песни. По слухам поездку на конкурс «Евровидение» скандальному коллективу готов оплатить крупный китайский бизнесмен Ван Цзяньлинь, большой поклонник русско-украинской группы «Пающие трусы».

- Нашему представителю в России действительно поступило предложение из Китая,- поведал продюсер Владимир Бебешко. – Предлагают слетать на «Евровидение» от Китая и подписать с ними долгосрочный контракт на продюсирование в КНР.

Пока продюсер Владимир Бебешко занял выжидательную позицию, ведь совсем недавно его коллектив подал заявку на «Евровидение» от России. И для него, как истинного патриота Советского союза не встаёт вопроса кому отдать своё предпочтения.

- Если Россия всё же откажется от «Пающих трусов» мы переведём «MU-MU» на китайский язык и впервые за всю историю КНР выступим на «Евровидении» от Азии.

Как удалось выяснить нашему корреспонденту группа «Пающие трусы» во главе с продюсером Владимиром Бебешко неделю провели в Пекине в элитном жилом комплексе «Star River» расположенном в районе Чаоян, где записали песню на китайском языке «Наха» которая уже сейчас стоит в активной ротации на многих китайских радиостанциях.



Марина ДЬЯКОВА | Источник: Телемаршрут.Ру
Фото: пресс-служба группы "Пающие трусы"



Нравится

Комментарии

Комментариев пока нет. Добавить свой
Смотри также
21 октября 2013 | 15:08
Двадцать участниц шоу «Мисс Вселенная – 2013» (Miss Universe 2013) уже прилетели в Москву. Впервые за свою более чем 60-летнюю...
23 октября 2013 | 13:19
Вера Брежнева ответила на вопрос ведущей «Русских Перцев» Алисы Селезневой, как она представляет себе старость. Впрочем,...
24 октября 2013 | 16:34
В середине июля 2013 года у несколько странноватой, но яркой и уже полюбившейся публике певицы, поэтессы и бунтарки Даши...