О журнале | Редакция | Реклама | 16+

Актриса сериала "Глухарь" Марина Штода научилась стрелять

11 февраля 2014 13:11


Российские артисты продолжают отдыхать, несмотря на то, что новогодние каникулы для большинства россиян закончились. Звезды отечественного шоу-бизнеса разъехались по всему миру. Актриса и звезда сериалов «Глухарь», «Счастливы вместе» и «Маргоша» Марина Штода отправилась в Барселону вместе со своими близкими друзьями.

«Мы забронировали номера в отеле в центре Барселоны, - рассказывает Марина Штода. – Я очень люблю этот город, ведь он наполнен историей и в нем безумно красиво. В Европе, конечно очень красиво. И конечно там безумный шопинг, который всегда радует не только ассортиментом, но и ценами».

Как нам удалось узнать актриса, привезла в Москву несколько чемоданов новых нарядов, потратив на них кругленькую сумму, несмотря на скидки. Кроме шопинга и прогулок актриса даже приняла участие в перестрелке. Правда она оказалась не настоящей, а разыгранной в специальном павильоне.

«Эта игра, в которой любой желающий может стать главным героем, - говорит актриса. – Суть игры в том, что ты ходишь по городу и стреляешь в нарисованные мишени гангстеров. Главная задача не убить мирных жителей, которые появляются также неожиданно перед тобой, как и бандиты. Все мишени, это не настоящие люди, а картонные. Именно поэтому я стреляла железными пульками».

По словам артистки, ей очень понравилась игра, которую, кстати, ей посоветовал режиссер фильма, в котором Марине уже летом предстоит сыграть девушку владеющую оружием в совершенстве.



Марина ДЬЯКОВА | Источник: Телемаршрут.Ру
Фото: пресс-служба Марины Штоды



Нравится

Комментарии

Комментариев пока нет. Добавить свой
Смотри также
11 февраля 2014 | 11:42
Участники группы «ПМ» (экс-«Премьер-Министр») Жан Милимеров, Марат Чанышев и Пит Джейсон вернулись в лоно Продюсерского центра...
14 февраля 2014 | 12:41
Шоумен Александр Ревва записал трек в поддержку российских спортсменов. Клип моментально стал популярным, ведь сейчас наша...
17 февраля 2014 | 14:46
1 января 2014 года истек срок контракта Джигана с продюсерской компанией Тимати BlackStar. Теперь Джиган – независимый артист,...