О журнале | Редакция | Реклама | 16+

Шоумен Ревва и комментатор Соловьев поддержали сборную

14 февраля 2014 12:41


Шоумен Александр Ревва записал трек в поддержку российских спортсменов. Клип моментально стал популярным, ведь сейчас наша сборная, как никогда, нуждается в настоящей поддержке всей страны.

«Эта песня очень нужна сейчас российскому народу, – говорит шоумен. – Я обращаюсь к тебе, болельщик, спортсмен, гражданин! Ничего не бойся! Будь собой!».

“Будь собой!” – это песня о простых, но важных вещах. Александр посвящает её всем спортсменам и болельщикам России. Ревва выступил в этой композиции не только исполнителем, но и продюсером клипа.

Вместе со спортивным комментатором и кинопродюсером Василием Соловьевым они решили создать видео, основанное на ярких впечатлениях от выступления отечественных спортсменов. Речь идет не только об олимпийских играх, которые случаются раз в два года, а обо всех турнирах, на которых наши чемпионы празднуют победы едва ли не каждую неделю.

«С Александром Реввой мы познакомились на олимпийских играх в Турине, – вспоминает Василий Соловьев. – Уехали мы оттуда большими друзьями».

В клипе собраны красивейшие и самые эмоциональные спортивные моменты с участием российских атлетов за последние годы.



Марина ДЬЯКОВА | Источник: Телемаршрут.Ру
Фото: пресс-служба tMotion



Нравится

Комментарии

Комментариев пока нет. Добавить свой
Смотри также
11 февраля 2014 | 13:11
Российские артисты продолжают отдыхать, несмотря на то, что новогодние каникулы для большинства россиян закончились. Звезды...
17 февраля 2014 | 14:46
1 января 2014 года истек срок контракта Джигана с продюсерской компанией Тимати BlackStar. Теперь Джиган – независимый артист,...
19 февраля 2014 | 16:14
В группе «Фабрика» глобальные перемены: на место выбывшей Кати Ли пришла Александра Попова, финалистка шоу «Хочу в ВИА ГРу»....