О журнале | Редакция | Реклама | 16+

Алиса Селезнёва начала новую жизнь!

08 апреля 2014 15:16


Когда же еще начинать новую жизнь, как не с понедельника? Вот и наша Алиса Селезнева решила в корне изменить свое отношение… к еде. С сегодняшнего дня до начала июня ведущая «Русского Радио» будет питаться исключительно правильно, и поможет ей в этом проект Diet-Light.

Пока Вадим Воронов и Сергей Мельников худели на спор, надрываясь в спортивном зале и ограничивая себя в любимых булочках и бутербродах, хитрая Алиса разрабатывала свой собственный план действий. Ведь, как и любая женщина, каждую весну она садится на диету, чтобы стать еще красивее, стройнее и привлекательнее. Проект Diet-Light показался Алисе оптимальным вариантом.

«Я уже устала от того, что каждую весну садишься на диету! – рассказывает Алиса. – Ограничиваешь себя во всем, а потом срываешься, и поминай, как звали! Нет, я решила: «Пусть о моем рационе позаботятся действительно профессиональные люди, тем более, что автор проекта – человек, которому я очень доверяю. Это Мария Кравцова, Марика – модель и телеведущая».

В рамках созданного ею проекта Diet-Light Мария Кравцова решила поделиться своими «модельными» и спортивными секретами со всеми, кто хочет быть здоровым, энергичным и привлекательным.

Теперь ежедневно Алисе будут привозить еду, которую она будет есть в течение дня: «Мне принесли пакет, полный еды, который в корне изменил мое отношение к диетам! Первый завтрак, второй завтрак, обед, даже запас вод. Чувствую себя космонавтом, столько всяких коробочек, пакетиков, соусов!».

«Диета в нашем понимании – это в последнюю очередь ограничения, а в первую – система питания на основе продуктов высочайшего (диетического) качества, – поясняет автор проекта Марика. – Полезные, вкусные, красивые приготовленные специально для вас блюда в удобной продуманной упаковке доставят точно в срок, а online-консультация диетолога доступна для вас в любой момент, даже если ваш диетический план выполнен, и вы навсегда стали адептом здорового образа жизни!».

Мы будем внимательно следить за экспериментом Алисы и… Вадимом Вороновым, который уже сегодня едва удержался, чтобы не прибрать к рукам пару упаковок здорового питания!



Антон СОЛОПОВ | Источник: Телемаршрут.Ру
Фото: пресс-служба РМГ



Нравится

Комментарии

Комментариев пока нет. Добавить свой
Смотри также
07 апреля 2014 | 14:29
Актриса Дженнифер Энистон, сыгравшая одну из главных ролей в сериале «Друзья», мечтает создать мюзикл на основе одноименного...
10 апреля 2014 | 15:18
На днях Екатерина Волкова и Андрей Карпов отметили 5-летие со дня знакомства и 4 года с момента заключения брака. На празднике...
13 апреля 2014 | 16:44
Селена Гомес уволила своих родителей с поста личных менеджеров и намеревается назначить на освободившуюся должность профессионалов....