О журнале | Редакция | Реклама | 16+

Вера Брежнева выпускает второй альбом

21 апреля 2015 17:18


«Ververa» - так назвала свой второй альбом певица, актриса, телеведущая и посол Доброй Воли ООН Вера Брежнева. Помимо уже знакомых слушателям песен : «Доброе утро», «Хороший день», «Девочка моя», «Реальная жизнь» - обладателей «Золотого Граммофона», в альбоме представлены несколько композиций, которые до сих пор можно было услышать только на концертах.

Одну из них - «Четыре времени желаний» "доброжелатели" выложили в интернет. Однако, песня была тепло принята в сети, а уже через пару недель радиостанции стали запрашивать ее, чтобы ставить по заказам слушателей.

Ververa - известный миллионам подписчиков nick-name певицы в Instagram, где они имеют возможность узнать ее лучше и ближе.

Альбом является еще одной такой возможностью. Именно поэтому было выбрано это название.

У каждой песни на диске есть своя история и атмосфера. Все они разные, но все полны эмоций, которыми живет их исполнительница. Песни, представленные в альбоме, можно считать автобиографичными. Написанные разными авторами, все они отражают мироощущение и мысли, которые созвучны Вере лично.

«Этот альбом – музыкальный портрет Веры, такая она в данный момент, – говорит продюсер и автор большинства песен в альбоме Константин Меладзе. - Основной посыл альбома Ververa - свет, красота, оптимизм и гармония с окружающим миром - ничего придуманного , Вера каждую строчку поет от себя или о себе».

Из новинок: Вера включила в трек-лист песню на английском языке, а так же также её любимый новый сингл «Мамочка», написанный Константином Меладзе. Солнечная и легкая, эта песня будет отличным саундтреком к долгожданному лету.

О поиске песен: «Найти те песни, которые понравятся, подойдут мне, да еще и станут любимы публикой – весьма непростая задача. Вот почему сегодня я так рада представить вам альбом Ververa. Это ещё один мой творческий ребёнок, который соединил в себе мои чувства, эмоции, желания, – говорит Вера Брежнева. – Альбом получился нежным и полным чувств, самых светлых, самых искренних. Надеюсь, вы это ощутите , когда будете его слушать».



Антон СОЛОПОВ | Источник: Телемаршрут.Ру
Фото: Из архива "Телемаршрут.Ру"


Нравится

Комментарии

Комментариев пока нет. Добавить свой
Читайте также
20 апреля 2015 | 17:07
На днях братья Кристовские побывали в утреннем эфире «Авторадио», чтобы поздравить песней ветеранов Великой Отечественной...
30 апреля 2015 | 14:13
Новые весенние джинглы для радиостанции ХИТ FM записал популярный российский певец, актер и телеведущий Сергей Лазарев....
02 мая 2015 | 21:43
Кейт Миддлтон и ее супруг принц Уильям в минувшую субботу стали родителями. Герцогиня Кембриджская родила в лондонском роддоме...