О журнале | Редакция | Реклама | 16+

Сергей Лазарев стал голосом радиостанции ХИТ FM

30 апреля 2015 14:13


Новые весенние джинглы для радиостанции ХИТ FM записал популярный российский певец, актер и телеведущий Сергей Лазарев.

Победа в популярном телевизионном проекте «Хит» и песня «В самое сердце» сделала известного музыканта Сергея Лазарева мегапопулярным. После многих лет, когда артист пел преимущественно на английском языке, в его репертуаре появились новые композиции на русском языке, которые все, без исключения, сразу стали хитами.

Осенью этого года у певца состоится большой сольный концерт в «Крокус Сити Холле». Билеты на его концерты разлетаются, как горячие пирожки, он является номинантом и лауреатом всех самых престижных музыкальных премий страны.

Неудивительно, что когда стал вопрос о записи весенних джинглов для радиостанции ХИТ FM, все моментально вспомнили о Сергее: полностью обновившемуся формату радиостанции был нужен именно такой модный артист, чье имя сегодня однозначно ассоциируется со словом «хит».

«Что такое хит? Для каждого человека это понимание разное, но, думаю, что хит – это песня, которую знает, любит и поет вся страна, - говорит Сергей Лазарев. - Я очень рад быть «голосом» обновленной радиостанции «Хит FM» и надеюсь, что мои песни будут звучать на этой волне еще чаще. И я с удовольствием буду слушать «Хит FM»!»



Антон СОЛОПОВ | Источник: Телемаршрут.Ру
Фото: Пресс-служба РМГ




Нравится

Комментарии

Комментариев пока нет. Добавить свой
Читайте также
21 апреля 2015 | 17:18
«Ververa» - так назвала свой второй альбом певица, актриса, телеведущая и посол Доброй Воли ООН Вера Брежнева. Помимо уже...
02 мая 2015 | 21:43
Кейт Миддлтон и ее супруг принц Уильям в минувшую субботу стали родителями. Герцогиня Кембриджская родила в лондонском роддоме...