О журнале | Редакция | Реклама | 16+

Теленовости от 15 декабря

16 декабря 2011 00:12


Зрителей «ТВ Центра» ждёт рождественский подарок от примадонны / Телеканал ПЕРЕЦ избавляет от комплексов / 25 декабря 2011 года Владу Галкину исполнилось бы 40 лет / Интересные и захватывающие истории от Сергея Майорова

// Телеканал ПЕРЕЦ избавляет от комплексов

В каждом из нас полно странностей. Иногда мы ведем себя настолько необычно только потому, что уверены: никто этого никогда не увидит. Но ПЕРЕЦ приготовил зрителям сюрприз, расставив свои скрытые камеры в самых неожиданных местах, так что теперь то, что скрывали сотни, могут увидеть миллионы!

Самый пикантный проект ПЕРЦА «Стыдно, когда видно» покажет, что делают люди, когда их никто не видит. Наша камера может застать их врасплох в самый неподходящий момент в самом неожиданном месте. Вы когда-нибудь представляли, что может делать мужчина в кабинете гинеколога в отсутствие врача? А женщина в лифте, которая спешит на романтическую встречу? Каким бывает стриптиз в домашних условиях и к чему это может привести? Эти и множество других забавных эпизодов из жизни обычных людей ПЕРЕЦ покажет в новой программе «Стыдно, когда видно!».

Смотрите 31 декабря и 1 января, в субботу и воскресенье, в 23:00 на телеканале ПЕРЕЦ.

// Алла Пугачева представляет...

Зрителей канала «ТВ Центр» ждёт рождественский подарок от примадонны. 23, 24 и 25 декабря по вечерам смотрите телеверсию Международного музыкального фестиваля «Крым Мьюзик Фест».

В сентябре этого года в Ялте на сцене концертного зала «Юбилейный» впервые состоялся Международный музыкальный фестиваль «Крым Мьюзик Фест» в постановке русского режиссера с испанским именем Хуан Лара. В музыкальном действе принимали участие известные исполнители, а также конкурсанты, представляющие пять континентов – Евразию, Африку, Австралию, Южную и Северную Америки. Все дебютанты исполнили в оригинальной аранжировке мировые хиты, и ещё перед их выступлениями Алла Борисовна заметила: «Пожалуй, впервые наш слушатель и зритель увидит такое разнообразие стилей и жанров в рамках одного фестиваля. Каждый участник – это особая, неповторимая история его страны, его культуры... Надеюсь, что знакомство с таким многоголосьем подарит истинную радость всем, кто окажется сопричастным к фестивалю «Крым Мьюзик Фест».

Смотрите телеверсию фестиваля «Алла Пугачева представляет…» на канале «ТВ Центр» 23, 24 и 25 декабря.

// Сергей Майоров: «Все участницы «Бабьего лета» - абсолютные дивы!»

Героини документального сериала Сергея Майорова «Бабье лето» кинодивы, которыми бесконечно хочется любоваться и подражать. «Участницы проекта – это эмоции, свет и обожание», - так утверждает сам Сергей Майоров. О своих любимых актрисах автор и продюсер проекта готов говорить бесконечно.

Сергей Майоров: «Со всеми героинями мне было безумно интересно работать. Мы, рассказывая историю одной конкретной актрисы, рассказываем историю эпохи, историю нашего кинематографа. Потому что все, кто принял участие в этом проекте – это абсолютные легенды. Это абсолютные дивы. Это фантастические актрисы, у каждой из них есть 5-10 фильмов, которые навсегда войдут в историю нашей страны и нашего кинематографа. Я безумно хотел услышать ответы на волнующие меня вопросы, и мне это удалось: открытые, интересные, волнующие и захватывающие истории не смогут оставить равнодушным никого, я в этом уверен. Каждая актриса «Бабьего лета» - звезда, обладающая уникальной энергетикой, непростым характером. Мне было вдвойне интересно общаться с этими женщинами, потому что лично для меня самый любопытный для изучения возраст - после шестидесяти. Это время подведения итогов, это уже свободные, честные ответы иногда на жесткие вопросы. В этом возрасте людям уже нечего стесняться, поэтому наши истории получились такими откровенными. Во втором сезоне нам повезло узнать удивительные истории потрясающих актрис и красивейших женщин отечественного кино, среди которых Наталья Бондарчук, Наталья Белохвостикова, Светлана Немоляева, Вера Алентова, Елена Соловей, Анна Каменкова, и другие. Глядя на них, понимаешь, что время не властно над талантом – несмотря на возраст, эти актрисы так же прекрасны и интересны в пору «бабьего лета», как и в молодости».

Смотрите второй сезон авторского проекта Сергея Майорова  «Бабье лето» с понедельника по четверг в 21:00 на телеканале «Домашний».

// Настоящий, весёлый и обаятельный

25 декабря 2011 года Владу Галкину исполнилось бы 40 лет. Он не дожил 2-х лет до своего юбилея. Внезапная, странная смерть! Друзья и поклонники до сих пор задаются вопросом – почему любимый актер умер в самом расцвете сил?

В этой истории с самого начала было больше вопросов, чем ответов. В квартире актера была найдена загадочная записка - «Жду звонка». На столе стояла пустая бутылка коньяка и пачка томатного сока?! Но самое главное – в квартире Влада была обнаружена кровь! Что же на самом деле произошло в квартире Влада Галкина? И отчего он умер?

В одном из своих последних интервью Владислав Галкин сказал: «Я не говорю, что я белый и пушистый. Я такой, какой я есть». Он  не был ангелом. Он работал, любил, совершал ошибки, страдал и радовался жизни. Как все мы. Он был просто человеком. Правда, в отличие от многих окружавших его людей, человеком -  с большой буквы.

Смотрите документальный фильм «Владислав Галкин. Улыбка на память» 25 декабря в 16:50 на Первом канале.



Александр ГЕРАСИМОВ | Источник: Телемаршрут.Ру



Нравится

Комментарии

Комментариев пока нет. Добавить свой
Смотри также
14 декабря 2011 | 01:39
На днях в одном из павильонов киностудии «РВС – Санкт-Петербург» в сказочно красивых декорациях завершились съёмки мюзикла...
23 декабря 2011 | 22:48
В Москве в кинотеатре «Пионер» состоялась премьера документальной киноленты «Михаил Горбачев. От первого лица» / Спилберг...
05 января 2012 | 23:34
В Лондоне состоялась мировая премьера биографической драмы Филлиды Ллойд «Железная леди» / «Миссия невыполнима» держит лидерство...