О журнале | Редакция | Реклама | 16+

TRACE SPORTS теперь и в России

11 июля 2012 18:21


TRACE Sports, первый канал, полностью посвящённый спортивным знаменитостям, теперь доступен на канале Интересное ТВ. Его исключительное содержание будет доступно для 3,2 миллиона абонентов канала Интересное ТВ, в сотрудничестве с холдингом Ред Медиа, ведущей компанией производитель и распространитель в России.

Данное программное окно и бренд TRACE Sports будет подержан обширной маркетинговой кампанией.

Trace Sports доступен в кабельной, спутниковой, широкополосной сети и на мобильных платформах на всю территорию России и стран СНГ, принося лучшие спортивные истории про знаменитостей российским спортивным энтузиастам.

Напомним, TRACE Sports начал своё вещание в июне 2011 года и является первым каналом полностью посвященный спортивным знаменитостям. Канал производится в 100% HD качестве и предоставляет уникальный и личный доступ к событиям из жизни спортивных звезд мира как Мария Шарапова, Федор Емельяненко, Санья Ричардс- Росс, Дарья Клишина и др.

Канал имеет тридцать исключительных новых формата, которые включают биографии звезд, блоки новостей, документальные фильмы и развлекательные шоу. TRACE Sports имеет новый подход к спорту и к развлечениям. Канал исследует образы жизни, побуждения и проблемы спортивных звезд, и главное помогает понять нам как стать чемпионом!

- Так как интерес и спрос на спортивные программы со стороны российской аудитории постоянно увеличивается, - говорит Лоран Дюмо, генеральный директор TRACE Sports. - TRACE Sports рад выйти на один из самых многообещающих рынков платного ТВ в Европе благодаря его партнёру Интересное ТВ.



Антон СОЛОПОВ | Источник: Телемаршрут.Ру
Фото: пресс-служба TRACE SPORTS



Нравится

Комментарии

Комментариев пока нет. Добавить свой
Смотри также
10 июля 2012 | 18:52
Недавно мы писали о том, что новой хозяйкой реалити-шоу «КАНИКУЛЫ В МЕКСИКЕ-2» на MTV вместо Жанны Фриске стала Алёна Водонаева....
11 июля 2012 | 18:34
Музыкальный телеканал RU.TV продолжает приобретать новых зрителей. В июле телеканал RU.TV появился в сети оператора внеэфирного...
12 июля 2012 | 17:49
Во время своего недавнего визита в Москву певец Брайн Адамс, а теперь и фотограф, поделился с программой «Люди времени» биографического...