О журнале | Редакция | Реклама | 16+

Алёна Водонаева хочет сбежать из Мексики!

13 августа 2012 14:11


Жанна Фриске, которую Водонаева сменила в должности ведущей реалити-шоу «КАНИКУЛЫ В МЕКСИКЕ»-2 на «MTV-Россия», в своё время страдала на съёмках от стихийных бедствий и других природных напастей. Теперь настал черёд Водонаевой…

Жанне Фриске, которая в общей сложности провела на съёмочной площадке реалити почти полгода, столкнулась там с полным набором катаклизмов: ураганами, землетрясениями, наводнениями… и даже нашествием насекомых! В какой-то момент ей и всем членам съёмочной группы пришлось даже учить наизусть инструкцию по безопасности на случай укуса змеи или скорпиона.

Алёне Водонаевой тоже приходится несладко. Новая ведущая вообще панически боится насекомых, поэтому, приехав в Мексику, первые несколько дней была в настоящем шоке: «Тут повсюду змеи, скорпионы, жуки, гигантские бабочки, ещё какая-то чертовщина с лапками...». Потом, правда, Алёна привыкла: «Хотя, пожалуй, Мексика мне уже очень много дала в плане избавления от страхов. Я уже не так боюсь насекомых, как раньше. Для меня это своего рода психологический тренинг».

Гораздо больше впечатлений на Алёну произвели суровые мексиканские бури. Первый ураган она пережила в самом начале своего пребывания в этой гостеприимной стране. Тогда герои проекта провели почти целый день в подвале – ветер был такой сильный, что находиться на вилле было опасно.

А во второй раз, совсем недавно, стихия разбушевалась на рассвете, когда все герои шоу, съемочная группа и ведущая спокойно спали. Алёне было так страшно, что даже захотелось немедленно сбежать из Мексики! Она в ужасе писала у себя в Твиттере: «Время 5:30 утра. Проснулись от страха. Впервые страшно, как никогда! Впервые хочется домой! Сердце сейчас выпрыгнет...».

Но все только начиналось! Через какое-то время катаклизм достиг поистине библейских масштабов. «Какие же мы незначительные на этой Земле, как же мы все ничтожны перед стихией! Уповаю на решение Вселенной! Страшно, как никогда! Господи!» - написала Водонаева.

Ураган бушевал почти 3 часа и стих только к 8 утра. К счастью, никто не пострадал, и Алёна не успела испугаться до такой степени, чтобы действительно сбежать домой. Она по-прежнему остаётся ведущей самого яркого реалити-шоу «КАНИКУЛЫ В МЕКСИКЕ»-2 и строгой наставницей его героев!



| Источник: Телемаршрут.Ру
Фото: пресс-служба «MTV-Россия»



Нравится

Комментарии

Комментариев пока нет. Добавить свой
Смотри также
08 августа 2012 | 17:26
Костя любит Веру и маму. Мама любит Костю, готовить и немножко - Лёню. Лёня любит покушать и немножко - папу. Папа любит...
14 августа 2012 | 12:34
На днях стало известно имя новой ведущей реалити «Топ-модель по-русски». Ею станет топ–модель мирового уровня и просто красавица...
14 августа 2012 | 16:03
В Москве на 85 году жизни скончался профессор, доктор физико-математических наук, академик Европейской академии наук, главный...