О журнале | Редакция | Реклама | 16+

Александр Пушной: "Мне нужен аквариум величиной со студию!"

15 октября 2012 18:37


Программа «о том, как устроен мир вокруг нас» находится в эфире СТС уже более 5 лет и скоро зрители увидят 1000-й выпуск. Ведущий «Галилео» Александр Пушной рассказал нам о новом сезоне своего проекта.

По его словам, в будущем авторы и создатели проекта постараются превзойти себя в опытах, но «Галилео» не собирается никого ничему учить.

- Мы всё делаем для того, чтобы я не был похож на учителя. На классических учителей дети и без того насмотрятся, - говорит Александр Пушной. - Более того, я много раз говорил, что «Галилео» не является обучающей программой. Это программа о том, как устроен мир вокруг нас.

Причём мир познаётся прямо в студии с использованием любых подручных средств. Александру и его ассистенту Алексею «Камикадзе» Иванченко запросто удаётся проводить ток через солёный огурец, метать арбузы из самодельной катапульты или воспламенять шкурки от апельсинов.

Кстати, один из подобных экспериментов с огнём закончился для Пушного ожогом второй степени. Наверное, именно поэтому Александр чуть ли не в каждой программе предупреждает своих зрителей не повторять за ним его опыты: «Дорогие дети! Не повторяйте наши опыты! А то вы повторяете, а родители потом на нас злятся».

А вскоре эксперименты Пушного обещают превратиться в нечто масштабное и грандиозное – ведущий «Галилео» с коллегами вед`т работу над созданием нового масштабного проекта. Правда, пока подробности не раскрываются.

- Это то, что должно перевернуть представление человека о том, что можно сделать на телевидении, продолжает Александр Пушной. - И сами понимаете, что такая задача требует соответствующих затрат – опыты в этой программе сопоставимы с производством трюков в игровом кино. Мне мало взять вместо пятилитровой бочки десятилитровую. Мне нужен аквариум величиной со студию!

А пока строится такая огромная студия, Пушной продолжает заниматься любимыми делами: писать весёлые песни и вести «Галилео» на СТС.

«Мы очень стараемся, чтобы программа менялась. И делаем для этого со своей стороны всё возможное. Мечтаем превзойти себя в опытах. Что в будущем и будет проделано», - подытожил Пушной.

Смотрите новые выпуски «ГАЛИЛЕО» с понедельника по пятницу в 17:00 на СТС



Антон СОЛОПОВ | Источник: Телемаршрут.Ру
Фото: СТС



Нравится

Комментарии

Комментариев пока нет. Добавить свой
Смотри также
09 октября 2012 | 17:04
Андрей Минин, больше известный как Дюша Метелкин из группы USB в Comedy Club на ТНТ, встретил своё 31-летие в компании 10...
15 октября 2012 | 18:50
Звезда «Дома-2» Екатерина Токарева решила радикально сменить имидж! 20 октября в рамках проекта «Дурнушек.net» зрители ТНТ...
16 октября 2012 | 11:58
Фильм телеканала «Моя Планета» стал обладателем главного приза на международном фестивале туристических фильмов «Золотая...