О журнале | Редакция | Реклама | 16+

"Адская кухня" возвращается на РЕН ТВ

09 января 2013 15:47


РЕН ТВ запускает второй сезон русской версии кулинарного шоу «АДСКАЯ КУХНЯ» / К 150-летию со дня рождения Константина Сергеевича Станиславского телеканал «Россия Культура» покажет программу «После «Моей жизни в искусстве» / Телеканал «365 дней ТВ» расскажет об истории чаши Грааля и её тайнах

// ПЕРЕЦ СНОВА В «ТЕМЕ»

14 января на ПЕРЕЦ возвращается программа «ЕСТЬ ТЕМА», где в разгар зимы острые журналистские расследования подготовят россиян к весенне-летним приключениям.

Программа «Есть тема» даёт подробный ответ на сложные, вечные и даже неприличные вопросы. Каждой проблеме посвящён выпуск, состоящий из четырёх передач. С 14 по 17 января смотрите выпуск «Хочу любовницу» - недельный курс для неверных мужей, которые не хотят рисковать. В понедельник зрители научатся искать любовницу, во вторник - прятать её от жены, в среду - убеждать её не уходить, а в четверг - расставаться с ней подобру-поздорову.

Смотрите с понедельника по четверг в 15:00 программу «ЕСТЬ ТЕМА».на телеканале ПЕРЕЦ.

// АНАТОЛИЙ СМЕЛЯНСКИЙ РАССКАЗЫВАЕТ О ДРАМАТИЧНОЙ СУДЬБЕ СТАНИСЛАВСКОГО

С 14 января на канале «Россия Культура» состоится премьера авторской программы Анатолия Смелянского «После «Моей жизни в искусстве», которая приурочена к 150-летию со дня рождения Константина Сергеевича Станиславского.

Авторская программа Анатолия Смелянского «После «Моей жизни в искусстве»

Он известен в современном театральном мире как создатель Художественного театра, но не менее важна сотворенная им система воспитания актера. Процесс создания «главной книги» Станиславского «Моя жизнь в искусстве» занял много лет и завершился в 1930-е годы. Тут сошлось всё: одиночество Станиславского (пять лет не переступал порога созданного им театра), канонизация артиста, уничтожение всех его оппонентов и многое другое. В чём смысл странной фразы, в которой сам Станиславский формулирует итог своего пожизненного труда: «Актёра-общественника в свою книгу я не пустил»? В чём должна заключаться сейчас наша верность человеку, который прославил русский театр в мире? Анатолий Смелянский рассказывает о невероятно драматичной судьбе Станиславского последних двух десятилетий.

// ОБ ИСТОРИИ ЧАШИ ГРААЛЯ И ЕЁ ТАЙНАХ

В январе телеканал «365 дней ТВ» расскажет о захватывающих событиях прошлого и попытается разгадать исторические тайны. Так, с 16 января по средам смотрите документальный цикл «В поисках Святого Грааля».

Документальный цикл «В поисках Святого Грааля»

В средневековых кельтских и нормандских преданиях существовала легенда о Святом Граале - чаше, из которой Иисус Христос вкушал на Тайной вечере и в которую Иосиф Аримафейский собрал кровь из ран распятого на кресте Спасителя. Уже в IX веке благочестивая Европа начала «охотиться» за реликвиями, связанными с земной жизнью Христа. Однако поиски чаши Грааля, самого главного из священных артефактов, не дали результата. Об истории чаши Грааля и ее тайнах расскажет новый фильм.

// РЕН ТВ ВНОВЬ РАЗЖИГАЕТ ОГНЕННЫЕ ПЕЧИ

С Нового года телеканал РЕН ТВ начинает показ второго сезона суперпопулярного во всем мире кулинарного шоу «АДСКАЯ КУХНЯ».

Кулинарное шоу «АДСКАЯ КУХНЯ» снова на РЕН ТВ

Зрителя вновь ждет беспощадная битва кулинаров со всей страны на самой жаркой, перченой и острой кухне на отечественном ТВ – «Адской кухне»! Их 16 – шефов и су-шефов со всей страны. Они прошли жесткий отбор и доказали, что уже претендуют на звание лучших из лучших и готовы сорвать главный куш проекта – 3 миллиона рублей!

Смотрите кулинарное шоу «Адская кухня 2» с 17 января каждый четверг в 21.00 на РЕН ТВ.



Александр ГЕРАСИМОВ | Источник: Телемаршрут.Ру
Фото: Коллаж Телемаршрут.Ру




Нравится

Комментарии

Комментариев пока нет. Добавить свой
Читайте также
09 января 2013 | 13:16
Качественные эфирные изменения и обновление визуального оформления «Авто Плюс» станут главным событием наступившего года...
10 января 2013 | 14:34
В первых числах февраля на телеканале ТВ-3 стартует оригинальный проект «Человек-невидимка», в котором примут участие шесть...
10 января 2013 | 15:52
Сейчас Вика Боня осваивается в новой для себя роли ведущей реалити-шоу канала MTV «Каникулы в Мексике-2». По словам девушки,...