О журнале | Редакция | Реклама | 16+

"Авто Плюс": смена декораций

09 января 2013 13:16


Качественные эфирные изменения и обновление визуального оформления «Авто Плюс» станут главным событием наступившего года для телеканала и его зрителей. Результаты ребрендинга уже можно увидеть на своих экранах.

Обновлённый визуальный стиль «Авто Плюс» стал более динамичным и стремительным, ведь драйв и энергия - это то, чего ждёт от автомобильного канала его зритель.

При этом сохранилась прежняя цветовая палитра логотипа и межэфирных заставок: в оформлении, как и раньше, использованы белый, красный и чёрный цвета. Так был решён вопрос узнаваемости бренда для постоянной аудитории.

Эскизы логотипа и заставок межграфического оформления эфира для телеканала «Авто Плюс» разработал лидер в области визуальных коммуникаций студия SHANDESIGN. Компания полностью воплотила идею обновления визуального стиля канала.

- Динамика развития «Авто Плюс» очень высока, - комментирует ребрендинг главный редактор телеканала «Авто Плюс» Илья Межибовский. - У нас появляются новые зрители, среди которых всё больше молодёжи. Ориентируясь на предпочтения своей аудитории, мы уже существенно изменили сетку вещания! Но согласитесь, что потрясающий качественный контент должен быть подан в соответствующей упаковке! В будущем году мы предлагаем зрителю много новых программных и визуальных решений, благодаря которым смотреть «Авто Плюс» станет еще интереснее.

В 2013 году на телеканале расширится палитра рейтинговых западных телепередач, появится больше новостей, информационно-аналитических программ и репортажей. В новом году значительная часть эфира будет отдана премьерным и сравнительным тестам автомобилей.



Антон СОЛОПОВ | Источник: Телемаршрут.Ру
Фото: Пресс-служба холдинга «Ред Медиа»




Нравится

Комментарии

Комментариев пока нет. Добавить свой
Читайте также
08 января 2013 | 20:46
Завтра, 9 января, на канале «MTV Россия» стартует новое реалити-шоу «Твою маму!». В этом проекте молодому, симпатичному и...
09 января 2013 | 15:47
РЕН ТВ запускает второй сезон русской версии кулинарного шоу «АДСКАЯ КУХНЯ» / К 150-летию со дня рождения Константина Сергеевича...
10 января 2013 | 14:34
В первых числах февраля на телеканале ТВ-3 стартует оригинальный проект «Человек-невидимка», в котором примут участие шесть...