О журнале | Редакция | Реклама | 16+

Телеканал RU.TV пришёл в Ярославль

13 мая 2013 19:18


Телеканал RU.TV продолжает максимально расширять свое присутствие в городах панели TNS. С 24 апреля 2013 года телеканал RU.TV стал доступен абсолютно всем телезрителям города Ярославль. С этого дня началась трансляция телеканала в аналоговом и цифровом пакетах самой крупной городской сети кабельного ТВ – ОАО «Ярославльтелесеть».

Около полумиллиона новых телезрителей присоединились к нашему телеканалу! В честь этого радостного события телеканал RU.TV провел 2 мая грандиозную презентацию в одном из самых модных и фешенебельных клубов Ярославля, ставшую замечательным подарком для всех поклонников русскоязычной музыки, оставшихся в праздничные дни в родном городе.

Данная акция является далеко не последней в ряду мероприятий, которые телеканалRU.TV приготовил для своих новых телезрителей. В первый день сентября RU.TV и ОАО «Ярославльтелесеть» готовят яркий городской праздник на одной из главных площадей Ярославля, который смогут посетить и местные жители, и многочисленные туристы.

Запуск телеканала RU.TV вЯрославле почти совпал с тотальным покрытием нашим телесигналом другого крупного города панели TNS –Волгограда, о чем мы уже сообщали в середине апреля. К сетям, которые ранее осуществляли трансляцию RU.TV в этом городе, добавился самый крупный местный оператор кабельного ТВ – «Электронные Радио Оптические Системы»,что увеличило аудиторию каналана пятьсот тысяч новых телезрителей.

Таким образом, в течение апреля с учетом запуска телеканала RU.TVв сетях Волгограда, Ярославля, а также ряда других городов, аудитория нашего канала, обладающая уверенной возможностью просмотра RU.TV в своем телевизоре, увеличилась не менее чем на 1 100 000 человек.Такой единовременный скачок в развитии дистрибьюции по своим масштабам сопоставим с увеличением аудитории при запуске телеканала RU.TV в сетях «Мостелекома» (на8 000 000 телезрителей в 2009 году) и в сети «ТКТ» в Санкт-Петербурге (на 3 000 000 телезрителей в 2007 году).

На начало мая суммарная аудитория телеканала RU.TV по РФ уверенно перешагнула рубеж в 66 миллионов телезрителей, что позволяет с уверенностью заявлять о том, что RU.TV является самым популярным и обширным по площади покрытия музыкальным телевизионным каналом в нашей стране!



Антон СОЛОПОВ | Источник: Телемаршрут.Ру
Фото: пресс-служба «Русская Медиагруппа»




Нравится

Комментарии

Комментариев пока нет. Добавить свой
Читайте также
13 мая 2013 | 16:42
В минувшую субботу, 11 мая, на телеканале «Россия К» состоялась премьера телевизионного крупномасштабного проекта «Большой...
20 мая 2013 | 12:48
23 мая в 20.30 состоится кулинарный вебинар от телеканала «Еда» на http://www.tveda.ru! Вместе с шеф-поваром и ведущим телеканала...
21 мая 2013 | 14:17
С 21 по 23 мая жители и гости Санкт-Петербурга могут посмотреть документальные фильмы телекомпании «МИР», посвящённые защите...