О журнале | Редакция | Реклама | 16+

На ПЕРЦЕ возьмутся вновь за перевоспитание

04 июля 2013 18:26

Этим летом в эфир выйдет проект «Джентльмены на даче. Женский сезон». В новом сезоне смелого телевизионного эксперимента ПЕРЕЦ попробует помочь россиянкам, недавно вышедшим на свободу из мест заключения, и покажет изнутри табуированный мир женских тюрем. 10 участниц пришли на проект, чтобы найти не славу, а самих себя.

Они не смогли стать любящими дочерьми, любимыми жёнами, заботливыми матерями. Вместо дома в их жизни была тюрьма, а вместо надёжного мужского плеча — лагерная дисциплина. День за днём они носили серую униформу, вкалывали по 15 часов в сутки и были частью безликой толпы. В третьем сезоне «Джентльменов на даче» принимают участие 10 женщин, получивших срок за кражи, торговлю наркотиками, разбой, покушение и даже убийство. Впервые за всю историю проекта в него попали осуждённые за особо тяжкие преступления.

Тюрьма заставляла их бороться за выживание, а проект ПЕРЦА поможет отвернуться от страшного прошлого и вернёт радость жизни. На одесской даче ведущего Анатолия Барбакару у самого Чёрного моря героини научатся всему, что должна уметь настоящая леди: танцам и фитнесу, кулинарии и секретам красоты, хорошим манерам и культуре речи. Участницам предстоит кормить грудничков и ухаживать за стариками в доме престарелых, провести светский вечер в опере и выйти на подиум в свадебных нарядах во время Odessa Fashion Day.

Как и в прошлых сезонах, проект будут покидать те, кто не хочет вступить на путь исправления. Одна из трёх финалисток получит главный приз - автомобиль. Судьбу участниц решает «Домком»: психологи Елена Кузьмина и Михаил Гринченко, юрист Виктор Левит и любимица участниц - классная дама Татьяна Франциан.

«Хотя в этот раз мы пошли на риск и взяли участниц, совершивших особо тяжкие преступления, женский сезон получился самым жизнерадостным и светлым из трёх. Думаю, дело не только в том, что съёмки проходили у моря, в солнечной Одессе, — говорит генеральный директор телеканала ПЕРЕЦ Дмитрий Троицкий. — В отличие от нас, мужчин, женщины больше любят менять себя, становиться лучше, красивее, совершеннее. Я рад, что мы смогли помочь нашим героиням и сделали их жизнь счастливее. По-моему, для этого телевидение и существует».

Смотрите «Джентльмены на даче. Женский сезон» по будням в 16.00 и 01.30



Антон СОЛОПОВ | Источник: Телемаршрут.Ру
Фото: пресс-служба телеканала "Перец"




Нравится

Комментарии

Комментариев пока нет. Добавить свой
Читайте также
04 июля 2013 | 09:29
Как только поклонникам реалити-шоу «Каникулы в Мексике» на телеканале ПЯТНИЦА! стало известно, что в «Суперигре» соберутся...
05 июля 2013 | 09:48
Катя Жаркова - первая русская pluse-size модель, добившаяся мирового признания. Именно Катя доказала всем, что настоящая...
05 июля 2013 | 12:28
Генеральный директор телеканала СТС Вячеслав Муругов стал лауреатом XIII Национальной Премии «Медиа-менеджер России 2013»...