О журнале | Редакция | Реклама | 16+

На Пятом открывается "Агентство специальных расследований"

27 августа 2013 11:14

Сегодня федеральный Пятый канал представит зрителям новый проект «Агентство специальных расследований» с ведущим Вячеславом Разбегаевым. Программа предложит взглянуть на события вчерашнего и сегодняшнего дня в свете новых захватывающих фактов, которые ранее хранились под грифом секретности.

«Я такой же, как вы. Я сомневаюсь, не верю всему подряд и многое хочу перепроверить», – этими словами популярный актер Вячеслав Разбегаев открывает цикл громких журналистских расследований международного масштаба.

«Золотой миллиард» – что это такое? Пробелы в биографии Барака Обамы – чего мы не знаем о президенте США? Кометы и метеориты – неужели страшные вирусы могут попасть к нам из космоса? Зачем власти нужна мафия? Тектонические войны – кто сотрясает планету? Мы внедрились в геном. Чем это грозит человечеству? Глава «Агентства Специальных Расследований» Вячеслав Разбегаев с помощью экспертов анализирует самые невероятные открытия, неожиданные повороты и подозрительные нестыковки в политике, бизнесе, науке и истории.

«Агентство специальных расследований» не навязывает телеаудитории готовых ответов. Оно лишь предлагает взглянуть на ту сторону того или иного события, которую сильные мира сего любой ценой стараются держать в тени. Решать, кому верить, а кому нет, в каждом случае зрители будут самостоятельно.

Первый выпуск программы Пятый канал покажет 27 августа в 17:00. «Агентство специальных расследований» будет работать на Пятом еженедельно со вторника по четверг.



Александр ГЕРАСИМОВ | Источник: Телемаршрут.Ру
Фото: пресс-служба Пятого канала




Нравится

Комментарии

Комментариев пока нет. Добавить свой
Читайте также
26 августа 2013 | 17:31
Не секрет, что дети – самая непредсказуемая, требовательная, но интересная и искренняя аудитория. Детско-юношеский телеканал...
27 августа 2013 | 17:47
28 августа на телеканале RU.TV стартует новый сезон! Премьеры клипов, горячие новости шоу-бизнеса, Ваши любимые виджеи...
30 августа 2013 | 14:42
Телеканал «Авто Плюс» празднует свой седьмой День рождения! Мы рады разделить это событие с нашими телезрителями! И в этом...