О журнале | Редакция | Реклама | 16+

Новый сезон на телеканале RU.TV

27 августа 2013 17:47

28 августа на телеканале RU.TV стартует новый сезон! Премьеры клипов, горячие новости шоу-бизнеса, Ваши любимые виджеи уже ждут Вас! Мы очень соскучились по нашим любимым зрителям и жаждем представить Вам самые яркие музыкальные новинки этой осени!

Телеканал RU.TV приготовил для Вас множество сюрпризов – новые виджеи и приятные подарки, звездные гости и премьеры самых долгожданных клипов!

В первый же день нового сезона Вас разбудит утреннее шоу «Двое с приветом» и его ведущие, истосковавшиеся по эфиру! Каждый день с  8 до 11 утра мы будем обсуждать самые животрепещущие темы, которых за лето накопилось немало. А в 14.00 Вас ждет «Стол заказов» –  и первый гость прямого эфира Влад Соколовский.

RU Новости поспешат рассказать о том, что осталось скрытым от глаз зрителей в период летних каникул. Ведь за это время кто-то успел жениться, а кто-то развестись! Звезды, также как и мы, готовятся к новому сезону и спешат поделиться своими планами, а также впечатлениями от отдыха.

Вас ждут лучшие клипы в хит-параде «Супер 10», так что не забывайте голосовать за своих любимых исполнителей! А умница и красавица Лена Боска готовит для Вас хит-парад «Тема»: ищите общее в клипах и присылайте нам свою пятерку претендентов.

Как и всегда, мы не ограничиваемся одним направлением в музыке, а выбираем самые разные жанры для того, чтобы любой зритель нашел на RU.TV то, что ему интересно! Для поклонников рэпа у нас заготовлен «Хип-хоп чарт» с ведущим Dino МС.

И, конечно, не переживайте, если пропустили живое выступление любимого исполнителя! Самые лучшие концерты – по выходным, в «Концертном зале» RU.TV!

Включай телевизор, смотри RU.TV – подари себе хорошее настроение!



Антон СОЛОПОВ | Источник: Телемаршрут.Ру
Фото: пресс-служба РМГ




Нравится

Комментарии

Комментариев пока нет. Добавить свой
Читайте также
27 августа 2013 | 11:14
Сегодня федеральный Пятый канал представит зрителям новый проект «Агентство специальных расследований» с ведущим Вячеславом...
30 августа 2013 | 14:42
Телеканал «Авто Плюс» празднует свой седьмой День рождения! Мы рады разделить это событие с нашими телезрителями! И в этом...
02 сентября 2013 | 12:18
Компания «ВайТ Медиа» готовит адаптацию самого яркого и рейтингового формата последних лет Your Face Sounds Familiar для...