О журнале | Редакция | Реклама | 16+

"ВайТ Медиа" готовит адаптацию рейтингового формата

02 сентября 2013 12:18

Компания «ВайТ Медиа» готовит адаптацию самого яркого и рейтингового формата последних лет Your Face Sounds Familiar для украинских телезрителей. Премьера локальной версии шоу под названием «Як дві краплі» состоится на ТРК Украина в конце сентября.

После грандиозного успеха проекта «Один в один!» в России, который установил ряд рейтинговых рекордов, компания «ВайТ Медиа» и Endemol приступают к производству украинской версии формата Your Face Sounds Familiar под названием «Як дві краплі». Напомним, что российская адаптация заняла первое место в топе всех развлекательных и музыкальных программ сезона 2012/2013 и стала самым популярным регулярным музыкальным шоу на российском ТВ за последние пять лет.

Над украинской версией будет трудиться высококлассная международная команда специалистов, в том числе 24 гримера с уникальным опытом работы со сложным пластически гримом. Зрителей программы ждут самые невероятные перевоплощения артистов, а в номерах будут использоваться самые современные технические элементы визуализации и уникальные цирковые трюки.

В программе примут участие 10 украинских звезд, которые в каждом выпуске будут перевоплощаться в ярких представителей шоубизнеса и меняться до неузнаваемости, а точнее до узнаваемости звезд мирового уровня! Также обязательным условием участия в проекте станет наличие у конкурсанта выдающихся музыкальных данных, так как в шоу будет только живой звук.

 «Это действительно уникальный и универсальный формат, который успешно показал себя на многих рынках, в том числе и на российском, и мы рады подарить проект такого масштаба украинским телезрителям. Над нашим шоу будут работать профессионалы международного уровня из разных стран, плюс большое внимание было уделено кастингу. В данном случае необходимым условием было участие только украинских звезд, чтобы это шоу действительно стало национальным, к тому же, я считаю, что Украина с точки зрения музыкальной культуры сегодня находится в авангарде», - рассказывает о проекте председатель совета директоров «ВайТ Медиа» Тимур Вайнштейн.



Антон СОЛОПОВ | Источник: Телемаршрут.Ру
Фото: пресс-служба «ВайТ Медиа»




Нравится

Комментарии

Комментариев пока нет. Добавить свой
Читайте также
30 августа 2013 | 14:42
Телеканал «Авто Плюс» празднует свой седьмой День рождения! Мы рады разделить это событие с нашими телезрителями! И в этом...
02 сентября 2013 | 18:05
На телеканале RU.TV стартовал новый сезон. Самые долгожданные премьеры клипов, самые горячие новости шоу-бизнеса, приятные...
04 сентября 2013 | 09:21
Команда скетч-шоу «6 кадров» приступила к съемкам новых серий. На этот раз «кадры» поучаствуют в Олимпийских играх, познакомятся...