О журнале | Редакция | Реклама | 16+

На ТВ-3 стартует новый телевизионный сезон

08 августа 2013 14:23

Лето еще не закончилось, а телеканал ТВ-3 начинает радовать своих зрителей премьерами и новыми сериями уже полюбившихся программ и сериалов. Главная интрига сезона – «Экстрасенсы – детективы». В основу проекта легли реальные расследования и шокирующие истории. Герои - родственники жертв, ждущие возмездия. Эксперты программы – экстрасенсы мирового уровня. Они знамениты у себя на родине, но впервые попробуют свои силы в России и на Украине. Часть из них, по роду своей деятельности, постоянно сотрудничает с полицией. У них есть опыт раскрытия сложнейших преступлений, они приходят на помощь, когда ждать ее больше неоткуда - экстрасенсы – детективы обнаружат улики, передадут волю погибших и расскажут об их последнем дне. Вместе с сотрудниками полиции они восстановят справедливость!

Справедливость нужна не только живым, но и мертвым. Сериальный показ на ТВ-3 начнется с уже известного зрителям детектива «Грач», главный герой которого помогает ушедшим обрести покой. Майор МВД Сергей Грачев сам побывал на том свете. Во время операции после тяжелого ранения в голову он пережил клиническую смерть и вернулся в наш мир уже другим. Теперь к нему постоянно приходят призраки и, так как избавиться от них он уже не может, то ему остается только одно – ловить их убийц. Сочетая в себе способности медиума и навыки полицейского, Грач успешно ведет расследования по наводкам из мира мёртвых.

Призраки помогают раскрывать преступления, напоминают о себе родным и близким, но порой, объектом их внимания становятся совершенно посторонние люди. Куда обращаться? К «Охотникам за приведениями»! На протяжении полугода редакция программы собирала письма телезрителей канала, столкнувшихся с полтергейстом. Особенно много писем пришло из Твери, Торжка, Великого Новгорода, Санкт - Петербурга, Рязани, Коломны, Самары, Тольятти, Волгограда и Ростова-на-Дону. Именно в эти города, в первую очередь, отправилась съемочная группа программы во время своего летнего рейда. Его результаты в эфире телеканала ТВ-3 с 19 августа.

За помощью наши телезрители обращаются не только к «Охотниками», но и к «Гадалке». Обилие писем и звонков подтолкнуло создателей программы усилить ее состав. Теперь сразу три специалиста будут распутывать сложный клубок жизненных обстоятельств. К Таисии Недзвецкой присоединились Виктория Железнова, финалист третьего сезона «Битвы Экстрасенсов», и Серафима Золотарева, наследница древней цыганской династии. С помощью рун, карт таро и дара ясновидения гадалки помогут отвести любую беду.

В конце лета в эфир возвращаются и «Мистические истории» с Виктором Вержбицким. На этот раз ведущий приготовил целую подборку поучительных, немного страшных и очень захватывающих историй. Они всколыхнут воображение и не дадут уснуть! Каждая серия – повесть о вечной борьбе добра и зла: о невесте, что навсегда связала себя с мертвым суженым; о сестрах, попавших в ловушку к деревенской ведьме; о красавице, сеющей несчастья вокруг себя. Сам Гоголь, позавидовал бы столь изощренным мистическим сюжетам.



Антон СОЛОПОВ | Источник: Телемаршрут.Ру
Фото: пресс-служба телеканал ТВ-3




Нравится

Комментарии

Комментариев пока нет. Добавить свой
Читайте также
08 августа 2013 | 13:15
25 августа 2013 года музыкальный телеканал RU.TV начнет свое вещание в городе Лабытнанги Ямало-Ненецкого автономного округа....
12 августа 2013 | 12:18
С 23 августа на ТНТ стартует продолжение битвы, победитель которой станет новым резидентом Comedy Club. Имя победителя станет...
12 августа 2013 | 14:48
Известный российский журналист Сергей Доренко, который в июле покинул пост главреда «Русской службы новостей», будет вести...