О журнале | Редакция | Реклама | 16+

"Мастер Шеф" придет на СТС

06 сентября 2013 15:52


Популярное во всем мире кулинарное шоу, где любой кулинар-любитель может заявить о себе на всю страну, заслужить уважение профессионалов и получить крупный денежный приз, приходит в Россию. СТС приступает к съёмкам кулинарного шоу «Мастер Шеф», в котором участникам предстоит пройти через огонь, воду и медные трубы кухонных интриг!

Конкурсантов в стремлении добиться признания настоящих гуру ресторанного бизнеса, завоевать награду и осуществить свои мечты, ждут состязания на скорость приготовления самых разных блюд, когда необходимо накормить огромное количество голодных людей, а также нешуточная битва характеров и мнений.

Заявки на участие в шоу тысячами приходили со всей страны. Однако только 100 участникам выпал шанс в первом выпуске удивить жюри своим коронным блюдом. Правда, на это у них будет ровно 5 минут.

По итогам первой программы судьи дадут «зеленый свет» только 30 счастливчикам. А уже во втором выпуске их останется всего 16. И эти-то шестнадцать и продолжат основную борьбу. Под пристальным взглядом завистливых коллег и компетентного жюри им предстоит демонстрировать оригинальность, творческий подход и истинную страсть к приготовлению пищи.

От шоу к шоу перед участниками будут ставиться все более и более сложные задачи, которые одних доведут до победы, а других – до слез. До финала дойдёт только один!

А СУДЬИ КТО?

Вести проект и оценивать кулинарные способности участников будут 3 авторитетных судьи: человек с безупречным вкусом и тонким чувством юмора, совладелец целого ряда успешных ресторанов Москвы Александр Соркин, шеф-повар знаменитого столичного итальянского ресторана «Сыр» Мирко Дзаго, а возглавит жюри самый известный ресторатор Москвы - Аркадий Новиков. «Я долго мечтал сделать кулинарное шоу, просто руки пока не дошли, и вот меня пригласили поучаствовать в программе «Мастер Шеф», - говорит Аркадий Новиков. - Правда, в этом шоу я не готовлю сам, но мне реально нравится пробовать блюда, делать замечания или хвалить участников. Я чувствую себя здесь, как рыба в воде, и получаю огромное удовольствие от процесса. Надеюсь, дальше будет так же интересно».



Антон СОЛОПОВ | Источник: Телемаршрут.Ру
Фото: sostav.ru




Нравится

Комментарии

Комментариев пока нет. Добавить свой
Читайте также
06 сентября 2013 | 12:42
1 октября 2013 года телекомпания НТВ-ПЛЮС запускает новую систему пакетирования каналов для абонентов, проживающих в западной...
06 сентября 2013 | 16:31
С первых дней Sony Turbo позиционирует себя как телеканал для настоящих мужчин и о мужчинах, ориентированный на зрителей...
09 сентября 2013 | 11:27
«Дурнушек.net» по-прежнему творит чудеса, превращая заурядных девушек в красавиц. Зрители привыкли ждать сюрприза от каждого...