О журнале | Редакция | Реклама | 16+

Алексей Пиманов возглавил медиахолдинг "Красная звезда"

28 октября 2013 16:19


Алексей Пиманов, недавно сложивший с себя полномочия сенатора в Совете Федерации, где представлял республику Тыва, вступил в должность президента медиахолдинга «Красная Звезда». Назначение Пиманова подтвердили в пресс-службе и информации Минобороны РФ.

Медиахолдинг «Красная звезда», в объединение которого входят федеральный телеканал «Звезда», одноименная радиостанция, а также газета и типография «Красная звезда», принадлежит Минобороны.

ПЛАНЫ, ИНВЕСТИЦИИ, ЗВЕЗДЫ

О планах развития телеканала «Звезда» рассказал Алексей Пиманов в интервью газете «Известия». «У меня сейчас очень много работы и много вопросов, которые предстоит решить. Есть поэтапный план развития, он чёткий и понятный». По словам телеведущего, для нормальной и стабильной работы телеканалу нужно более 4 миллиардов рублей. Для работы на канале Пиманов планирует привлечь 10 крупных «звезд», переговоры с которыми уже ведутся. «Я очень не люблю революций. Решение по любому сотруднику компании или холдинга всегда принимается очень просто: ставится задача и определяется срок реализации. Если она не реализована, то принимается решение и неважно, когда человек пришел, как давно работает и от кого он пришел. А если реализована, то нам по пути и мы идем дальше, - говорит Пиманов. - Главная задача — двигаться вперед, а если началось движение назад, то начнутся оргвыводы».

Алексей Пиманов добавил, что в холдинге будет создано собственное информагентство и киностудия. Пиманов надеется, что ему удастся построить сильный и мощный медиахолдинг. «Я буду гордиться этим, потому что это будет работать на страну», - заявил новоиспеченный президент медиахолдинга «Красная звезда».

НАЗНАЧЕНИЕ

Предложение возглавить холдинг Пиманов получил от самого министра обороны. «Я не скрываю и всегда говорю - я пришел вместе с Сергеем Кужугетовичем Шойгу и если он куда-то уйдет или пойдет дальше, то я уйду вместе с ним. Он меня и позвал на "Звезду"», - заявил Алексей Пиманов.



Александр ГЕРАСИМОВ | Источник: Телемаршрут.Ру
Фото: council.gov.ru




Нравится

Комментарии

Комментариев пока нет. Добавить свой
Читайте также
25 октября 2013 | 23:19
Сегодня развязалась главная интрига шоу «Хочу в ВИА Гру». Константин Меладзе объявил новый состав группы. Ими стали Миша...
29 октября 2013 | 14:54
Телеканал RU.TV занимает первое место среди всех неэфирных музыкальных телеканалов. За июль-сентябрь текущего года накопленный...
30 октября 2013 | 09:52
Начиная с 16 ноября ведущей шоу «Дурнушек.net» на ТНТ станет Анастасия Денисова – звезда еще одного проекта ТНТ, ситкома...