О журнале | Редакция | Реклама | 16+

День рождения Светланы Пермяковой

12 февраля 2014 12:46


Одним из главных событий нового блока серий популярного ситкома «Интерны» на ТНТ стало возвращение одиозной старшей медсестры Любы! С ее исчезновением сарафанное радио телебольницы утратило главного диктора, эксперта и дознавателя. А коронного «едрит-мадрид» не хватало всем преданным поклонникам сериала. И вот – Люба снова за стойкой! И очень вовремя, ведь 17 февраля у актрисы Светланы Пермяковой – день рождения!

Не для кого уже не секрет, что отойти от съемок актрисе пришлось по весьма уважительной причине – у Светланы родилась дочка Варенька. И это, пожалуй, главное событие последнего времени для самой актрисы. Кстати, телезритель уже успел познакомиться с дочерью Светланы. Варя начала кинокарьеру в возрасте 9-ти месяцев, на руках у самого Ивана Охлобыстина. И прекрасно исполнила роль сына доктора Быкова и главврача Кисегач – Илюшу. Отличный дебют! Впрочем, как только юная актриса немного повзрослела, сниматься ей надоело, и потребовалось внимание мамы. Светлана решила, что в актерской карьере Вари надо сделать небольшой перерыв.

«Наступил момент, когда Варюша стала капризничать, ей стала нужна только мама. И мое материнское сердце взяло верх. Я сказала, что не хочу, чтобы профессия накладывала истерический оттенок на мою дочь. Поэтому мы ушли. Но перед этим мы отснялись в нескольких сериях», - рассказывает Светлана.

Появление дочери не могло не изменить мироощущение Светланы. «В моей жизни появилось много позитивных моментов, - с улыбкой признается актриса. – Я начала смотреть на мир глазами ребенка — каждый божий день делаю для себя маленькие открытия, по-новому смотрю на самые простые и будничные вещи. Меняется и мое отношение ко всему происходящему».

Произошли перемены и с самой Светланой. Ее героиня Люба из громогласной пышки за стойкой превратилась в очаровательную и утонченную сестру милосердия. Впрочем, не стоит обманываться: нрав, голос и умение ответить никуда не делись. Это все та же Люба, и поклонники ее таланта не будут разочарованы.

Мы поздравляем прекрасную актрису Светлану Пермякову с днем рождения, и вместо пожеланий хотим сказать следующее: сегодня очень не просто представить современное российское телевидение без ее персонажей. Она, безусловно, народный артист, поскольку заслужила искреннюю и преданную любовь телезрителей.

«Сейчас всё в моей жизни строго разграничено - работа и дом, семья, Варюша, Максим. И семья - на первом месте, - говорит Светлана. - Я четко знаю, что у меня впереди, для чего мне это надо. Раньше года летели сами по себе, а сейчас все происходит с учетом взросления ребенка. Стало больше ответственности, страхов, переживаний. Но и больше счастья».

Смотрите сериал «Интерны» с понедельника по четверг в 20.00 на ТНТ.



| Источник: Телемаршрут.Ру
Фото: департамент внеэфирного промоушена телекомпании ТНТ




Нравится

Комментарии

Комментариев пока нет. Добавить свой
Читайте также
11 февраля 2014 | 17:53
Год назад, 15 февраля 2013 года, астероид весом в 10 тыс. тонн на огромной скорости вошёл в атмосферу Земли и взорвался неподалеку...
14 февраля 2014 | 13:28
Телекомпания НТВ-ПЛЮС совместно с компанией Broadcom и видео-процессинговым провайдером Elemental организовали показ прямой...
14 февраля 2014 | 15:46
Новый цикл программ «Попутчик. Итоги недели» на телеканале «Авто Плюс» / «Триколор ТВ»: спортивные состязания отменили февральский...