О журнале | Редакция | Реклама | 16+

Олимпиада как стимул подключаться!

14 февраля 2014 15:46


Новый цикл программ «Попутчик. Итоги недели» на телеканале «Авто Плюс» / «Триколор ТВ»: спортивные состязания отменили февральский low-season / Телеканал «ЗВЕЗДА» покажет «Матч века. СССР-Канада. 1981» / Телеканал «Домашний» начинает показ сериала «Она написала убийство» с самого начала.

// ТЕЛЕКАНАЛ «ЗВЕЗДА» ПОКАЖЕТ «МАТЧ ВЕКА. СССР-КАНАДА. 1981»

23 февраля телеканал «ЗВЕЗДА» представляет «Матч века. СССР-Канада. 1981» - уникальный проект,  рассказывающий о финальном  матче кубка Канады по хоккею. Зрители телеканала «ЗВЕЗДА» смогут одновременно смотреть легендарный матч и слушать увлекательный рассказ прославленного советского хоккеиста Вячеслава Фетисова.

Непередаваемые эмоции, накал страстей – это величайшее сражение на льду, вошедшее в историю мирового спорта. Одна из самых ярких побед советской сборной по хоккею посвящена легендарному спортсмену Валерию Харламову, погибшему в автокатастрофе незадолго до розыгрыша Кубка Канады.

В финале турнира наша сборная разгромила канадцев 8:1 в память о своем товарище, одержав самую громкую победу в истории мирового хоккея.

Вместе с Вячеславом Фетисовым комментировать матч будет известный спортивный  журналист Александр Кузмак.

Смотрите на телеканале «ЗВЕЗДА» в воскресенье 23 февраля в 10.50

// «ОНА НАПИШЕТ УБИЙСТВО» НА «ДОМАШНЕМ»

Для поклонников детективов «Домашний» подготовил сюрприз. С 22 февраля снова  в эфире  сериал «Она написала убийство» с первой серии.

Оставшись одна после смерти мужа, жительница небольшого портового городка Кэбот-Коув, в штате Мэн, Джессика Флетчер посвящает себя написанию детективов. Она начинает много путешествовать, посещает друзей, собирает материалы для новых книг, а заодно помогает полиции распутывать убийства, которые по странным обстоятельствам происходят там, куда она приезжает.

Смотрите сериал «Она написала убийство» с 22 февраля по выходным в 09:45 на телеканале «Домашний».

// НОВЫЙ ЦИКЛ ПРОГРАММ «ПОПУТЧИК. ИТОГИ НЕДЕЛИ»

Все, чем жил автомобильный мир на прошедшей неделе! Интересные, горячие, полезные и даже смешные новости, обсуждение самых актуальных тем с гостями в студии прямого эфира, мнения экспертов, острые вопросы ведущих, звонки телезрителей и SMS-голосование – все это в новом цикле программ «Попутчик. Итоги недели» каждое воскресенье в 20:00.

Не потеряться в многообразии автомобильного мира помогут новые ведущие Александр Добин и Роман Щукин. Именно они выступят своеобразными «регулировщиками» на перекрестке ярких мнений ньюсмейкеров и наблюдателей в студии. Телезрители могут задать свой вопрос гостям программы и пообщаться с ними по телефону или через SMS-портал, а также принять участие в онлайн SMS-голосовании.

«Попутчик. Итоги недели» – только самые важные, актуальные и интересные события!

// РЕЗКИЙ РОСТ ПОДКЛЮЧЕНИЙ К "ТРИКОЛОР ТВ"

В период с 3 по 10 февраля 2014 года «Триколор ТВ» зафиксировал резкий рост подключений абонентов к услугам оператора по отношению к аналогичному периоду прошлого года. По сравнению с первой и второй неделями февраля 2013 года количество подключений выросло более чем в полтора раза - на 60% и 55%, соответственно.

Это наиболее высокая динамика за относительно короткий срок в прошедшие четыре года. Наибольшее увеличение потребительского спроса продемонстрировали южные и центральные регионы России: Краснодарский край - 10,37%, Московская обл. - 7,14%, Москва -5,18%, Ростовская обл. 3,85% (от общего числа подключений за период 01.02.-14.02.2014).

«Высокий темп подключений ранее был отмечен в 2008 г. в преддверии чемпионата Европы по футболу с участием сборной России. Мы также ожидаем повышения активности абонентов перед чемпионатом мира в Бразилии в июне этого года. Но еще никогда динамика подключений не была настолько высока, как сейчас», - сказал директор по региональному развитию «Триколор ТВ» Сергей Ставропольцев.



Подготовил Александр ГЕРАСИМОВ | Источник: Телемаршрут.Ру
Фото: коллаж "Телемаршрут.Ру"




Нравится

Комментарии

Комментариев пока нет. Добавить свой
Читайте также
14 февраля 2014 | 13:28
Телекомпания НТВ-ПЛЮС совместно с компанией Broadcom и видео-процессинговым провайдером Elemental организовали показ прямой...
17 февраля 2014 | 15:29
Начиная с февраля развлекательный телеканал Paramount Comedy, российская версия всемирно известного Comedy Central, становится...
17 февраля 2014 | 17:22
Телеканал «Россия 1» и «Моя планета» готовят новое документальное реалити о свадебных обрядах под названием «Свадебный генерал»....