О журнале | Редакция | Реклама | 16+

Они решают личные проблемы обычных людей!

28 марта 2014 11:12


В понедельник, 31 марта, в 12.55 на Первом канале состоится премьера - новое ток-шоу «Дело ваше...», вести которое будут известные телеведущие и актрисы: Наталья Варлей, Раиса Рязанова, Ольга Науменко, Татьяна Васильева, Тамара Семина и Татьяна Судец. А герои программы – самые обычные люди, неожиданно для себя оказавшиеся в ситуации взаимного непонимания.

Чтобы помочь участникам проекта, собрались женщины, любимые всей страной. У каждой - своя история, свой характер и своя точка зрения. За чашкой чая ведущие поговорят по душам с героями программы, обсудят наболевшее и постараются докопаться до истины. Дамы с большим жизненным опытом знают цену семейному счастью. И постараются вернуть это счастье героям нашей программы.

Ведущие готовы помочь распутать самые разные семейные истории. Например, молодая пара из Нижнего Новгорода переживает кризис в отношениях. Девушка, считает, что во всем виновата мама ее жениха, которая всегда настраивала его против невест. Но оказывается, причина совсем в другом…

Другая молодая пара строит карьеру. Работа поглотила их настолько, что на личную жизнь совершенно не остается времени. Они не проводят наедине ни минуты и не находят времени, чтобы расписаться.

Или – что делать с мужем, который проводит все время дома за компьютером, а жена – с грудным ребенком. Почему взрослый мужчина бежит от реальности?

В 50 лет Нелли встретила любовь. Но ее взрослые дочки категорически против нового избранника матери. Огня добавляет и мать жениха, которая тоже против их союза. Как примирить враждующие стороны – выход найдут прямо в студии.

Смотрите программу «Дело ваше...» по будням в 12.55 на Первом канале.



Антон СОЛОПОВ | Источник: Телемаршрут.Ру
Фото: дирекция общественных связей Первого канала




Нравится

Комментарии

Комментариев пока нет. Добавить свой
Читайте также
27 марта 2014 | 16:24
Акция телеканала «Ю» «Пришли фото – получи комплимент» в рамках проекта #СмотриМеняНаЮ была запущена 1 марта, в результате...
31 марта 2014 | 14:21
Компания «ВайТ Медиа» приступила к съемкам 12-серийной драмы «Родина» для телеканала «Россия 1». «Родина» производится по...
31 марта 2014 | 16:27
Пожалуй, единственная на российском телевидении открытая площадка, на которой «без прикрас» говорят о самых злободневных...