О журнале | Редакция | Реклама | 16+

Итоги недели подводит Андрей Добров

04 августа 2014 10:46


Телеканал РЕН ТВ запускает новую еженедельную информационно-аналитическую программу, ведущим которой станет известный российский журналист, публицист и политолог Андрей Добров.

Вечер каждого воскресенья в 23:00 Андрей Добров будет подводить итоги самых громких событий недели. Точная экспертиза, вся полнота фактов и мнений, только проверенная информация и авторское мнение помогут зрителям взглянуть еще раз на события уходящей недели.

Итоговый новостной формат прекрасно знаком Андрею Доброву, который в течении 3-х лет являлся ведущим ежедневной аналитической программы телеканала РЕН ТВ «Новости 24 с Андреем Добровым». Без штампов и обезличенности его авторская позиция о событиях дня всегда направлена на интеллектуального зрителя телеканала.

«Наряду с неизменной иронией, основной чертой профессиональной манеры Андрея как телеведущего, является его удивительная способность рассказать сложные, порой запутанные события, доступным языком. Как говорит он сам «написать коротко – это очень сложно», а преподнести зрителям аналитику непростых новостей как российского, так и мирового уровня, непростая проверка на профессионализм и опытность» - прокомментировала назначение Ирина Варламова, генеральный директор РЕН ТВ.

«Теле-аудитория сегодня – умная, имеющая свой взгляд на вещи. Каждый зритель – мой собеседник. Я предлагаю не официальный набор событий и происшествий, а только то, что действительно важно и интересно для российской аудитории. Я, как ведущий, имею свою позицию по каждому событию, но не требую верить мне во всем. Я представляю факты, а зритель сам делает выводы – никто их ему не навязывает» - говорит о своей новой программе Андрей Добров.



Антон СОЛОПОВ | Источник: Телемаршрут.Ру
Фото: Пресс-служба РЕН ТВ




Нравится

Комментарии

Комментариев пока нет. Добавить свой
Читайте также
01 августа 2014 | 19:05
Новые и уже любимые шоу «Моя «дурацкая» свадьба», «Дорогая, я организовал нашу свадьбу» и «Платье на счастье» в эфире телеканала...
06 августа 2014 | 16:41
Бывают ситуации, когда на одной кухне в гастрономическом клинче за желудок и сердце одного мужчины сходятся две женщины:...
08 августа 2014 | 09:47
15 августа в 20:00 на ПЕРЦЕ грянет главная премьера августа — марафон на выживание «МАШИНА». Секс-идол страны Анна Семенович...