О журнале | Редакция | Реклама | 16+

Cartoon Network покажет "Вселенную Стивена"

14 августа 2014 15:11


18 августа зрителей Cartoon Network ждет долгожданная премьера комедийного мультсериала «Вселенная Стивена». Нет никаких сомнений, что юный, но уже очень популярный во всем мире супергерой с укулеле станет так же любим зрителями Cartoon Network, как и хорошо знакомые персонажи «Обычного мультика», «Удивительного мира Гамбола» и «Времени приключений».

Над новым анимационным хитом работали лауреат премий Эмми и Энни Ребекка Шугар и Иан Джонс-Кварти, известные своим участием в создании мультсериала «Время приключений».

Очаровательный Стивен Юниверс – начинающий волшебник и "младший братишка" в команде Самоцветов – волшебных стражей Вселенной и Прибрежья! Он не так силён и умен как они и пока не умеет управлять своей магической силой. Однако это совершенно не мешает ему принимать участие в удивительных путешествиях и спасать мир вместе с Аметистом, Жемчугом и Гранатом.

Мультсериал уже завоевал сердца американских зрителей. Шоу - абсолютный лидер вечернего прайм-тайма среди детей от 2 до 14 лет. Вдохновленные успехом мультсериала, создатели уже заявили о скором продолжении приключений Стивена во втором сезоне!

Смотрите премьеру мультсериала «Вселенная Стивена» в эфире Cartoon Network с 18 августа по будням в 20.30 по московскому времени.



Антон СОЛОПОВ | Источник: Телемаршрут.Ру
Фото: Turner Broadcasting Systems




Нравится

Комментарии

Комментариев пока нет. Добавить свой
Читайте также
14 августа 2014 | 14:21
Телеканал RT в третий раз вышел в финал престижной международной премии Emmy International в категории «Новости» с серией...
15 августа 2014 | 18:34
С 17 августа на канале МУЗ-ТВ стартует новый проект «Звёздный допрос». Ведущий программы Андрей Разыграев в прямом эфире...
19 августа 2014 | 11:01
На что аллергия у Сати Казановой? Зачем на кухне Антон Беляев? Чему мама научила солистку группы «Город 312»? И умеет ли...