О журнале | Редакция | Реклама | 16+

Юмор рождается из воздуха?!!

05 сентября 2014 10:21


Безусловный хит СТС прошлого телесезона открыл новый тележанр – IQмористического шоу. «Большой вопрос» с Василием Уткиным стал единственным шоу на российском телевидении, в котором можно было одновременно и узнать много нового, и посмеяться. И единственной телеигрой, где выигрыш зависит не только от количества правильных ответов, но и от качества юмора. Второй сезон «Большого вопроса», съемки которого стартовали 3 сентября, обещает быть еще смешнее и еще успешнее.

Вячеслав Муругов, генеральный директор СТС, генеральный продюсер шоу: «Большой вопрос» - олицетворение юмора СТС. Мы давно работаем в нише живого импровизационного юмора, и проекты подобные «Большому вопросу» на СТС были, есть и будут. Мы постоянно ведем поиск новых форматов в этом жанре, и я очень хочу, чтобы та особая интонация юмора, которая создается в «Большом вопросе», распространялась и на другие шоу канала. После результатов первого сезона я принял решение о том, что новые выпуски будут в два раза длиннее, и верю в то, что второй сезон будет в два раза успешнее.

Второй сезон шоу станет ярче длиннее, живее, музыкальнее и смешнее. Создатели проекта стремились, чтобы программа стала еще более атмосферной. Кроме увеличенного хронометража и обновленных декораций в новых выпусках «Большого вопроса» появятся:

- живой оркестр в составе 7 прекрасных девушек;

- новые конкурсы: один из них заставит участников буквально потерять дар речи, а второй - взять в руки цветные фломастеры;

- постоянный виртуальный участник, чье появление каждый раз будет сюрпризом для гостей программы;

- эксклюзивный и очень дорогой суперприз для победителя;

- еще больше звездных гостей и звезд, задающих видеовопросы.

В первом «Большом вопросе» приняли участие 30 знаменитостей, а победителем стал телеведущий и шоумен Андрей Бедняков. Во втором сезоне он, как и Александр Якушев, занял место постоянного участника шоу. И с первых секунд стало понятно - борьба между «первым постоянным» и «новичком» будет непримиримой.

Андрей Бедняков (шутит): «Хочется опять выиграть у всех и стать наконец-то «Постоянным Якушевым», а то же с ним невозможно общаться, он такой... скользкий тип».

Александр Якушев (смеется): «Обидно, что помимо меня теперь в проекте есть еще какой-то постоянный участник, «случайный чемпион», как я его называю. Гарантирую, что в новом сезоне у него не будет никаких шансов на выигрыш и весь сезон останется за мной».

За кем останется сезон и кто победит в каждой программе, будет судить неизменный ведущий «Большого вопроса» Василий Уткин.

Василий Уткин: «После первого сезона я был уверен, что шоу должно продолжаться, и очень рад, что так оно и есть. Замечательно, что теперь программа стала длиннее - значит, меньше смешного останется за кадром. А еще мне очень приятно познакомиться с новыми гостями».

В первом выпуске за стол к Уткину, Якушеву и Беднякову будут приглашены Михаил Галустян и Алексей Чумаков. Кстати, именно между звездными гостями и развернется битва за суперприз. Но кто выйдет из нее победителем - большой вопрос!

Что объединяет 80% игрушек? Зачем оперными певцам эмалированный таз? За что канадского хоккеиста оштрафовал отель «Интурист»?



Антон СОЛОПОВ | Источник: Телемаршрут.Ру
Фото: Пресс-служба телеканала СТС




Нравится

Комментарии

Комментариев пока нет. Добавить свой
Читайте также
03 сентября 2014 | 16:32
Реалити-шоу «Тотальная распродажа» дарит уникальную возможность заработать деньги, продав ненужные вещи! Если вы давно ломаете...
05 сентября 2014 | 11:53
В августе топ-модель и ведущая «Домашнего» Елена Кулецкая вышла замуж. Где проходила свадьба, в каком платье была невеста,...
05 сентября 2014 | 14:24
Канал Disney запускает обновленную программу «Мама на 5+» / ТНТ начинает международное вещание / Невероятный сентябрь с Ольгой...