О журнале | Редакция | Реклама | 16+

"Давай разведёмся": 80 жизненных историй, которые не придумаешь

19 сентября 2014 11:12


29 сентября в 11:00 на «Домашнем» стартует судебное реалити-шоу «Давай разведемся». Все трудности бракоразводного процесса, самые неожиданные причины расставания и мучительный раздел имущества.

Самый дешевый развод в России без претензий друг к другу обойдется супругам в 800 рублей госпошлины. Но когда есть, что делить, сумма может вырасти в арифметической прогрессии, а количество претензий – в геометрической.

«Давай разведемся» – 80 жизненных историй, которые «нарочно не придумаешь».Суд в режиме реального времени разбирает дела семейные по гражданскому и семейному кодексам, находит объективную правду и решает, на чьей она стороне.

Ведущая «Давай разведемся» – судья в отставке Елена Лестуха. Елена окончила юридический факультет Московского городского педагогического университета, за 8 лет прошла путь от секретаря судебного заседания до мирового и федерального судьи.

Елена Лестуха: «Этот проект дает мне возможность помогать людям разбираться  в  сложных жизненных перипетиях, как с моральной, так и с юридической точки зрения. Нам дается только одна жизнь, и не стоит тратить ее на ссоры и обиды.  Необходимо научиться прощать друг друга, даже после расставания. В наше время самое сложное – услышать другого человека. Именно с этим барьером я и работаю в программе. Надеюсь, мне удается».

Жизненные драмы, женские судьбы и детективные повороты – в программе«Давай разведемся» с 29 сентября с понедельника по четверг в 11:00 на «Домашнем».



Антон СОЛОПОВ | Источник: Телемаршрут.Ру
Фото: Пресс-служба телеканала «Домашний»




Нравится

Комментарии

Комментариев пока нет. Добавить свой
Читайте также
19 сентября 2014 | 10:09
После двухлетнего перерыва на телеканал «Ю» возвращается самый масштабный телевизионный проект в области модной индустрии....
23 сентября 2014 | 10:36
В октябре на телеканале «КАРУСЕЛЬ» выйдет первая программа из цикла «От слона до муравья вместе с Хрюшей и…». Герои программы...
23 сентября 2014 | 17:01
20 сентября в «Vegas Крокус Сити» состоялось торжественное открытие новой студии телеканала RU.TV. Красную ленту перед прозрачным...