О журнале | Редакция | Реклама | 16+

РЕН ТВ возвёл Анну Чапман в ранг интервьюера

07 октября 2014 19:28


Известная «шпионка» и телеведущая Анна Чапман пробует себя в качестве интервьюера в новом проекте, который 17 октября стартует на РЕН ТВ. «Миром управляют мужчины, которыми управляем мы - женщины. Пора это доказать!», - так говорит о своем новом проекте Анна ЧАПМАН.

17 октября на РЕН ТВ премьера нового шоу с одной из самых загадочных и сексуальных ведущих на российском телевидении. Каждый вечер по пятницам к Анне ЧАПМАН будут приходить известные и влиятельные мужчины России!

Новый проект «Анна Чапман и ее мужчины» — это откровенные интервью политиков, бизнесменов, общественных деятелей, звезд шоу-бизнеса, спортсменов.

Сотни богатых, влиятельных и известных мужчин России уже выстроились в очередь на интервью. Они готовы буквально обнажиться перед Анной Чапман: личная жизнь, скандальные факты их биографии, любовь и секс, политика и бизнес… На каждого мужчину у телеведущей уже заранее заготовлено досье. Она вытащит потаенные секреты своих гостей перед миллионной аудиторией телеканала РЕН ТВ!

На РЕН ТВ премьера - новый проект «Анна Чапман и ее мужчины»

Новый проект «Анна Чапман и ее мужчины» — это дерзкие и откровенные интервью. Первыми «мужчинами» телеведущей станут: экс-губернатор Тверской области Максим ЛУКИНОВ, депутат и боксер Николай ВАЛУЕВ, певец Владимир ПРЕСНЯКОВ, актер Александр НОСИК и другие представители сильного пола, которые не боятся встретиться с самым соблазнительным интервьюером.

Анна ЧАПМАН докажет, что ни одну тайну от нее невозможно скрыть!

«Миром управляют мужчины, которыми управляем мы - женщины. Пора это доказать!», - так говорит о своем новом проекте Анна ЧАПМАН.

НИКТО НЕ УСТОИТ ПЕРЕД ЕЕ ОБАЯНИЕМ!

Смотрите программу «АННА ЧАПМАН И ЕЁ МУЖЧИНЫ» с 17 октября каждую пятницу в 20:00 на РЕН ТВ.



Александр ГЕРАСИМОВ | Источник: Телемаршрут.Ру
Фото: Пресс-служба телекомпании РЕН ТВ




Нравится

Комментарии

Комментариев пока нет. Добавить свой
Читайте также
29 сентября 2014 | 17:56
Руководитель пресс-группы Управления экономической безопасности и противодействия коррупции Главного управления МВД России...
08 октября 2014 | 17:12
13 октября в 17:00 на «Домашнем» стартует реалити-шоу «Моя свадьба лучше». 16 свадеб и всего 4 свадебных путешествия! Каждую...
09 октября 2014 | 15:28
12 октября на телеканале «Россия 1» стартует экстремальное супершоу «Я смогу!», ведущими которого станут шоумен Тимур Родригез...