О журнале | Редакция | Реклама | 16+

"Домашний" обновился!

13 октября 2014 11:04


9 октября телеканал «Домашний» представил новый логотип, новое оформление канала и новый сезон. Торжественная презентация нового «Домашнего» состоялась в Императорском Яхт-Клубе на Красном октябре. Лика Бланк и новые ведущие «Домашнего» Елена Кулецкая, Лара Кацова, Жанна Эппле, Эвелина Бледанс, Мария Кирпичева, Алексей Иванченко представили гостям новое оформление и логотип телеканала. Посмотреть на то, каким будет обновленный «Домашний», также пришли звезды СТС: Анжелика Каширина, и Ксения Теплова (сериал «Анжелика»), Мария Пирогова и Мария Иващенко («Молодежка»), а также Ольга Медынич («Светофор»).

Первой частью презентации рестайлинга «Домашнего» стал пресс-ланч в ресторане «Пушкин». Генеральный директор холдинга «СТС Медиа» Юлиана Слащева и генеральный директор «Домашнего» Лика Бланк рассказали журналистам и редакторам московских СМИ, зачем и для чего меняется телеканал.

Юлиана Слащева, генеральный директор холдинга «СТС Медиа»: «С 2008 года«Домашний» понемногу эволюционировал, но все это время производил впечатление канала для женщины, уютно устроившейся на диване перед телевизором в махровом халате и тапочках. На самом же деле у «Домашнего», как телеканала с уникальной аудиторией и ни на что не похожим позиционированием, всегда был значительно больший потенциал. Чтобы реализовать его в полной мере, нужно было многое поменять».

Лика Бланк, генеральный директор телеканала «Домашний»: «В течение нескольких месяцев на телеканале происходили небольшие перемены, позитивные результаты которых подсказали, что мы на правильном пути. За последнее время у нас появились новые, более молодые, телезрительницы. Также мы осознали, что наши лояльные зрительницы стали значительно современнее нас, и они продолжают развиваться быстро и динамично, тогда как мы за ними, до настоящего момента, не успевали. Исходя из этого, мы приступили к изменениям. Мы приложили максимум усилий, обращались к лучшим дизайнерам в Америке, Европе и даже в Китае, но в итоге выбрали российских производителей. Для нас важно было войти в этот женский мир с точки зрения не просто красивых картинок, а именно женской психологии и русской ментальности».

А торжественная презентация нового «Домашнего» состоялась вечером в Императорском Яхт-Клубе на Красном октябре. Лика Бланк и новые ведущие «Домашнего» Елена Кулецкая, Лара Кацова, Жанна Эппле, Эвелина Бледанс, Мария Кирпичева, Алексей Иванченко представили гостям новое оформление и логотип телеканала. Посмотреть на то, каким будет обновленный «Домашний», также пришли звезды СТС: Анжелика Каширина, и Ксения Теплова (сериал «Анжелика»), Мария Пирогова и Мария Иващенко («Молодежка»), а также Ольга Медынич («Светофор»).

Новый логотип

Новый логотип «Домашнего» появится в эфире 15 октября в 19:00 – на сайте телеканала продолжается обратный отсчет до этого события. Но гости мероприятия первыми в стране смогли познакомиться с новым стилем самого женского телеканала.

Лика Бланк, генеральный директор телеканала «Домашний»: «Мы хотели сделать не просто новое оформление, а новый наряд для телеканала. И у нас действительно получился наряд, уникальный для российского и даже мирового оформления, – это семь тканей, все разного цвета, с разными узорами. Мы не только раскрасили и нарядили канал, но уверены, что сможем раскрасить и жизнь наших зрительниц».

Новые программы

После главного открытия вечера, Лика Бланк вместе с ведущей «Домашнего», рассказала, каким будет обновленный канал, и что он будет показывать: свадебная гонка невест за романтическое путешествие в шоу «Моя свадьба лучше»с Еленой Кулецкой; придворные интриги, предательства, войны и большая любовь в финальном сезоне восточной сказки без хэппи энда «Великолепный век»; дети, которые сами найдут маме пару в дэйтинг-шоу «Свидание для мамы»; кухонные распри свекрови с невесткой в шоу«Кулинарная дуэль»с Костей Цзю; возвращение красоты и уверенности в себе даже самым отчаявшимся женщинам в программе «Присяжные красоты» с Эвелиной Бледанс; неизвестная история самой знаменитой провидицы в документальном цикле «Настоящая Ванга»; непримиримые отношения «Сватий»Людмилы Артемьевой и Татьяны Васильевой в новом сезоне сериала; 33 гастрономических удовольствия в самом колоритном кулинарном шоу «Домашняя Кухня» с Ларой Кацовой.

Новый «Домашний»

Лика Бланк: «Домашний» был, есть и будет главным женским каналом. Мы очень рады, когда нас смотрят мужчины, но мы всегда остаемся верны своим женщинам и надеемся на их лояльность. Наша отличительная особенность –useful entertainment, потому что женщины хотят не просто развлекаться, приятно проводить время, они хотят проводить его полезно. Именно такие программы собственного производства будут превалировать в сетке «Домашнего». Мы не гламурные, но у нас красивый контент. Мы уделяем большое внимание качественной глянцевой картинке, потому что для женщин очень важна яркая, приятная и симпатичная упаковка».

Официальная часть мероприятия окончилась концертом Антона Беляева и группы Therr Maitz и торжественным разрезанием торта от лучшего кондитера Москвы, ведущего нового шоу на «Домашнем, Олега Ильина.



Антон СОЛОПОВ | Источник: Телемаршрут.Ру
Фото: Пресс-служба телеканала «Домашний»




Нравится

Комментарии

Комментариев пока нет. Добавить свой
Читайте также
13 октября 2014 | 10:17
Президент Аргентины Кристина Фернандес де Киршнер рассказала в эксклюзивном интервью RT о том, какое значение имеет включение...
14 октября 2014 | 18:09
Компания Turner Broadcasting объявила о том, что ее второй флагманский телеканал для детей Boomerang скоро предстанет в новом...
15 октября 2014 | 10:38
«Важная деталь нового сезона - это его русская направленность. В реалити мы хотим показать все достоинства нашей страны»,...