О журнале | Редакция | Реклама | 16+

Телеканал Boomerang предстанет в новом имидже

14 октября 2014 18:09


Компания Turner Broadcasting объявила о том, что ее второй флагманский телеканал для детей Boomerang скоро предстанет в новом имидже. О грядущих изменениях сегодня рассказали Герхард Зейлер, президент Turner Broadcasting System International Inc. и Кристина Миллер, президент Cartoon Network, Adult Swim и Boomerang (США). Известный прежде своей классической анимацией, в 2015 году канал предложит телезрителям не только любимые анимационные хиты, но и абсолютно новые мультсериалы и программы для всей семьи.

Основу эфира по-прежнему составят лучшие образцы крупнейшей мировой библиотеки анимации Boomerang от студий Warner Bros Entertainment Inc., Hanna-Barbera, MGM и Cartoon Network. Помимо любимых несколькими поколениями «Тома и Джерри», «Флинстоунов», «Луни Тьюнз» и «Скуби Ду» зрителей ждут премьеры современных мультсериалов.

«Запуск обновленного Boomerang как второго флагманского телеканала свидетельствует о его широкой популярности», - сказал Герхард Зейлер. - Мы невероятно горды стать свидетелями изменений и увидеть новый образ канала, точно отражающий его качество и актуальность. Это решение стало еще одним шагом навстречу успеху в построении востребованного международного бренда».

«Boomerang всегда собирал у экранов зрителей сразу нескольких поколений», - прокомментировала Кристина Миллер. - Для нас это не только уникальная возможность переосмыслить традицию семейных просмотров, - нам важно развиваться, использовать наш глобальный опыт в сфере детского ТВ, сделав его доступным на всех платформах наряду с Cartoon Network».

По данным исследования компании Harris Poll, в США в 2013 году Boomerang был признан лучшим телеканалом по мнению родителей. Доступный в более чем 250 млн. домов по всему миру, Boomerang будет также представлен на разнообразных цифровых и мобильных платформах. Кроме того, изменится сайт телеканала: юные телезрители смогут оценить множество безопасных и бесплатных игр, в то время как для гостей постарше будут доступны рубрики с информацией об их любимых персонажах и сериалах.



Антон СОЛОПОВ | Источник: Телемаршрут.Ру
Фото: Turner Broadcasting Systems




Нравится

Комментарии

Комментариев пока нет. Добавить свой
Читайте также
13 октября 2014 | 11:04
9 октября телеканал «Домашний» представил новый логотип, новое оформление канала и новый сезон. Торжественная презентация...
15 октября 2014 | 10:38
«Важная деталь нового сезона - это его русская направленность. В реалити мы хотим показать все достоинства нашей страны»,...
15 октября 2014 | 10:59
В ближайшую среду с 10:00 по московскому времени телеканал РЕН ТВ начнет вещание с пропорцией кадра 16:9. По статистике число...