О журнале | Редакция | Реклама | 16+

Оксана Фёдорова станет ведущей на "Домашнем"

05 ноября 2014 15:56


Оксана Фёдорова станет ведущей шоу «Королева красоты», которое сейчас готовится на канале «Домашний». Участникам нового шоу предстоит доказать на собственном примере, что стиль не зависит от суммы в кошельке, а хороший вкус не купишь ни за какие деньги.

Героини шоу будут бороться за звание королевы красоты, но ни дефиле в купальниках, ни конкурса талантов не будет. Главное орудие в борьбе за титул - это шопинг! Девушкам предстоит подобрать три образа (повседневный, вечерний, тематический) за три часа. У одной — бюджет в 6000 рублей, а у другой — неограниченный. Кто победит в женской битве, решит звёздное жюри!

Хороший вкус нельзя купить, считают героини программы. Отсутствие денег и времени на шопинг — отговорки для ленивых. При наличии чувства стиля выглядеть по-королевски можно с любым бюджетом. Участницы готовы на всё, чтобы это доказать.

На оценки звёздного жюри повлияет всё: от действий девушек в магазине до их выбора и финального дефиле. Победительница получит все купленные вещи, а телезрительницы узнают все секреты правильного шопинга.

- Съёмки нового проекта "Королева красоты", ведущей которого меня пригласили стать, проходят в очень напряженном графике с утра и до позднего вечера, - говорит Оксана Фёдорова. - Проект, на мой взгляд, получается необычным и очень интересным. Наши героини стараются доказать, что у них идеальный вкус и они могут стильно одеться независимо от суммы в кошельке.

Шоу «Королева красоты» скоро на «Домашнем».



Антон СОЛОПОВ | Источник: Телемаршрут.Ру
Фото: Пресс-служба телеканала «Домашний»




Нравится

Комментарии

Комментариев пока нет. Добавить свой
Читайте также
29 октября 2014 | 13:11
Завтра, 30 октября, в Лондоне начнет вещание новый телеканал RT UK для британской аудитории. Столица Соединенного Королевства...
07 ноября 2014 | 09:17
Мечта миллионов россиян сбылась: «Дом-2» отправляется в рай. У самого популярного и скандального реалити-шоу страны появится...
07 ноября 2014 | 12:22
В новом проекте новостная служба телеканала исследует заповедные места, в которых сохранился первобытный дух колдовства и...