О журнале | Редакция | Реклама | 16+

Boomerang покажет премьеры лучших мультсериалов

02 февраля 2015 09:47


Любимый зрителями всех возрастов телеканал Boomerang 2 февраля предстал в обновленном формате мультипликационного канала, где классика мировой анимации будет дополнена яркими новинками нашего времени. Вместе с новыми сериями таких нестареющих хитов как «Том и Джерри», «Луни Тюнз» и «Скуби-Ду».

Boomerang порадует зрителей премьерами мультсериалов «Инспектор Гаджет», «Отряд джунглей спешит на помощь» и «Мистер Бин». Кроме того, перемены ждут и стилевое оформление эфира «Turner меняет Boomerang по всему миру, чтобы подчеркнуть, что это в равной степени детский и семейный телеканал и сделать его ближе к другому нашему флагманскому каналу Cartoon Network. Они прекрасно дополнят друг друга, ведь Cartoon Network ориентирован на детей от 6 до 12 лет, в то время как аудитория Boomerang это маленькие зрители от 4 до 8 и их семьи, - сказал Ханнес Хайельманн, старший вице-президент и управляющих директор Turner Broadcasting в Центральной и Восточной Европе. – На канале Boomerang мы покажем еще больше мультсериалов и программ с любимыми героями многих поколений».

Мистер Бин

В апреле на канале Boomerang премьера мультсериала «Мистер Бин». Создателям удалось сохранить своеобразие этого забавного персонажа и известной британской комедийной телепрограммы. Сам мистер Бин - Роуэн Аткинсон – озвучил своего мультяшного двойника. Более того, он проигрывал перед камерой каждую серию, чтобы художники-аниматоры смогли максимально точно передать его «фирменные» движения и мимику.

Инспектор Гаджет

Истории об обаятельном Гаджете, с удовольствием смотрели в детстве нынешние родители. А новые серии о нем они могут посмотреть уже вместе со своими детьми! В честь 30-летия мультфильма, телеканал Boomerang представит новый анимационный сериал о легендарном детективе.

По будням со 2 февраля, 17:55

Отряд джунглей спешит на помощь

Новый мультсериал о приключениях веселой компании обитателей джунглей и пингвина Мориса, вообразившего себя свирепым тигром. Мориса никогда не покидает его «приемный сын» - тигровая рыбка Джуниор.

По будням с 9 февраля, 17:30



Антон СОЛОПОВ | Источник: Телемаршрут.Ру
Фото: Пресс-служба Turner Broadcasting Systems




Нравится

Комментарии

Комментариев пока нет. Добавить свой
Читайте также
30 января 2015 | 10:08
С понедельника по четверг в 14:00 телеканал «Домашний» показывает самые ожесточенные кулинарные поединки свекровей с невестками....
02 февраля 2015 | 12:03
На телеканале «Ю» стартует новый русско-украинский сезон реалити «Барышня- крестьянка», в котором впервые поменяются местами...
02 февраля 2015 | 15:04
Начиная с понедельника, 16 февраля, РЕН ТВ обновится: зрители увидят канал в новом фирменном стиле, с новым логотипом, позиционированием...