О журнале | Редакция | Реклама | 16+

Стали известны ведущие "Премии МУЗ-ТВ 2015. Гравитация"

18 февраля 2015 17:56


В одном из столичных ресторанов состоялся пресс-завтрак канала «МУЗ-ТВ», где стали известны первые подробности «Премии МУЗ-ТВ 2015. Гравитация», которая 5 июня впервые за свою историю пройдет в столице Казахстана, городе Астане. Вести церемонию в этом году доверили Максиму Галкину, Лере Кудрявцевой и Ксении Собчак.

В рамках мероприятия были объявлены ведущие, режиссер церемонии, а также дан старт экспертному голосованию.

XIII Ежегодную национальную телевизионную Премию в области популярной музыки «Премия МУЗ-ТВ 2015. Гравитация» в этом году будут вести Максим Галкин, Лера Кудрявцева, Ксения Собчак. Имя четвертого ведущего по традиции станет известно в марте на гала-ужине «Премии МУЗ-ТВ», где также будут объявлены номинанты, хэдлайнеры Премии, дан старт зрительского голосования и голосования академиков.

Стали известны подробности «Премии МУЗ-ТВ 2015. Гравитация» и ведущие - Максим Галкин, Лера Кудрявцева, Ксения Собчак

«Премия МУЗ-ТВ 2015. Гравитация» в этом году обзавелась новым режиссером-постановщиком. Им стал молодой, амбициозный и талантливый Максим Пасюк, который известен как главный хореограф-постановщик таких громких проектов, как «Рождественские встречи с Аллой Пугачевой», шоу Филиппа Киркорова в Кремле «Другой», большой сольный концерт Максима Галкина, «Фабрика звезд - 2», «Фабрика звезд - 3», «Фабрика. Суперфинал», проект «Танцы со звездами» и многое другое.

Также произошли изменения и в количестве номинаций. Вместо привычных одиннадцати их станет четырнадцать. Теперь можно будет проголосовать еще и за «Лучшее женское видео», «Лучшее мужское видео» и «Лучшая песня на иностранном языке».

Что же касается системы голосования за номинантов «Премии МУЗ-ТВ 2015. Гравитация», то она пройдёт в два этапа. На первом этапе путем экспертного голосования будут определены пятерки номинантов в 14 категориях. На втором этапе в голосовании за победителей по каждой номинации примут участие академики Премии параллельно со зрителями канала «МУЗ-ТВ». В качестве экспертов и академиков выступают ведущие деятели музыкальной индустрии и шоу-бизнеса. Победители «Премии МУЗ-ТВ 2015. Гравитация» будут объявлены 5 июня в столице Казахстана, городе Астане, на стадионе «Астана Арена».

Арман ДАВЛЕТЬЯРОВ, генеральный директор канала «МУЗ-ТВ» и директор «Премии МУЗ-ТВ»Арман ДАВЛЕТЬЯРОВ, генеральный директор канала «МУЗ-ТВ» и директор «Премии МУЗ-ТВ»:

- В современном глобальном мире общая культура, общая музыка, общие песни создают подлинную, а не формальную близость стран и народов. То, что «Премия МУЗ-ТВ 2015. Гравитация» пройдет 5 июня в Астане, совсем не случайно. Казахстан - признанный лидер центрально-азиатского региона, крупнейший сосед России, страна созидания и мира. Столица славной казахской земли - город, ставший сегодня жемчужиной Азии, успешным инновационным центром Востока, притягивающим к себе всех людей доброй воли. Проводя «Премию МУЗ-ТВ 2015» в Казахстане, мы делаем еще один важный шаг на пути добра и дружбы.

«Премия МУЗ-ТВ 2015. Гравитация» – это интегрирование и притяжение музыкальных культур двух братских государств. Название премии «Гравитация» выбрано не случайно – в этом году перед зрителями и телезрителями церемонии развернется совершенно уникальное зрелище: новейшие и ультрамодные технологии, яркие и незабываемые номера. Гравитации подвергнется каждый!



Антон СОЛОПОВ | Источник: Телемаршрут.Ру
Фото: Пресс-служба «МУЗ-ТВ»




Нравится

Комментарии

Комментариев пока нет. Добавить свой
Читайте также
18 февраля 2015 | 16:49
Телеканал «Домашний» вышел в финал главного европейского конкурса в области телевизионного маркетинга, промо и дизайна –...
18 февраля 2015 | 21:49
Украинский телеканал «24» снял с эфира популярное в стране политическое ток-шоу «Шустер LIVE». Руководство объяснило своё...
25 февраля 2015 | 16:46
Для тех, кто устал от банальных справочников и привычных маршрутов, кого не обманешь дешевой «туристической ловушкой», для...