О журнале | Редакция | Реклама | 16+

Денис Гребенюк отправляется в экспедицию!

25 февраля 2015 16:46


Для тех, кто устал от банальных справочников и привычных маршрутов, кого не обманешь дешевой «туристической ловушкой», для тех, кому важна правда и только правда, адресован новый проект ТВ-3 - «Вокруг света. Места силы».

Ведущий Денис Гребенюк отправляется в экспедицию по планете в поисках неизведанного. Его цель – воспетые в легендах места, где с человеком происходят подлинные чудеса, а иногда - и просто «странные вещи». Денис бросает вызов не только силам природы и человеческим мифам, но и самому себе. Он не турист в шлепанцах и солнечных очках, а настоящий охотник за необычными ощущениями.

Денис ГРЕБЕНЮК, ведущий проекта «Вокруг света. Места силы» на ТВ-3:

«Сесть у окна экскурсионного автобуса и расслабленно ждать, пока что-то поразит в самое сердце? Это не для меня! Самое интересное начинается не на стандартной площадке для фотографирования, а в паре метров за углом. Я уверен, что потрясающее открытие, которое совершаешь в поисках мест сил, это не чудо, которое находишь в них. Это то, что неожиданно обнаруживаешь внутри себя. А такое не забывается. И я счастлив, что мне повезло это испытать».

Ханой и Далат, дельта Меконга и Ангкор, Бали и остров Ява, Святая Земля и Синай, Каппадокия... В каждом новом месте силы Денис Гребенюк на собственной шкуре испытает сакральную мощь этой точки на карте мира, и расскажет, какие из окружающих её легенд правдивы, а какие – всего лишь приманка для легковерных туристов.

Станислав КУЧЕР, главный редактор ТВ-продакшн «Вокруг Света»:

«Наш ведущий – профессиональный скептик и подлинный искатель. Его не удивишь красивыми мифами и бытовой мистикой. Он верит только фактам и всё проверяет на себе. Он настоящий путешественник, а потому его открытия действительно уникальны».

Не пропустите! «Вокруг света. Места силы». С 9 марта по понедельникам в 09:30 на ТВ-3.



Антон СОЛОПОВ | Источник: Телемаршрут.Ру
Фото: Пресс-служба ТВ-3




Нравится

Комментарии

Комментариев пока нет. Добавить свой
Читайте также
18 февраля 2015 | 21:49
Украинский телеканал «24» снял с эфира популярное в стране политическое ток-шоу «Шустер LIVE». Руководство объяснило своё...
25 февраля 2015 | 17:09
В первый день весны, 1 марта, «Цифровое телевидение ВГТРК» запускает новый российский телеканал о природе «Живая Планета»,...
27 февраля 2015 | 08:20
Компания Disney планирует возродить мультсериал «Утиные истории». Селезень-миллиардер Скрудж Макдак и трое его племянников...