О журнале | Редакция | Реклама | 16+

Такие вот герои!

28 февраля 2015 17:33


На «ТВ Центре» стартует новая авторская программа писательницы Татьяны Устиновой «Мой герой» / Телеканал ПЕРЕЦ начинает показ, пожалуй, одного из самых культовых и любимых сериалов 90-х - «Крутой Уокер» / Канал «Россия 1» покажет документальный фильм Дмитрия Щугорева «Брошенный рейс. По следам пропавшего "Боинга"» / Григорий Манев на гонке «Берингия» проедет на собачьих упряжках 1000 км.

// ГЕРОИ ТАТЬЯНЫ УСТИНОВОЙ

На «ТВ Центре» стартует новая авторская программа писательницы Татьяны Устиновой «Мой герой». Это интервью ведущей один на один с приглашённым гостем.

На «ТВ Центре» стартует новая авторская программа писательницы Татьяны Устиновой «Мой герой»

Она словно пишет книгу о своём собеседнике – причём выстраивает её так, как ей заблагорассудится: вытаскивает на первый план незначительные вроде бы события, которые вдруг оказываются важны до чрезвычайности; ищет отрицательных и положительных героев; докапывается до причин тех или иных поступков. В результате человек, о котором, кажется, знаешь всё или, во всяком случае, многое – открывается для тебя заново.

Героями первых программ стали известные актёры: Михаил Боярский, Валерий Баринов, Александра Назарова, Елена Санаева, а также балерина Анастасия Волочкова.

Смотрите с 3 марта по будням на канале «ТВ Центр»

// ТЕХАССКИЙ РЕЙНДЖЕР ВОЗВРАЩАЕТСЯ!

Телеканал ПЕРЕЦ начинает показ, пожалуй, одного из самых культовых и любимых сериалов 90-х - «Крутой Уокер»

Телеканал ПЕРЕЦ начинает показ, пожалуй, одного из самых культовых и любимых сериалов 90-х - «Крутой Уокер». В центре повествования жизнь и работа техасского рейнджера Корделла Уокера, в роли которого снялся Чак Норрис.

Корделл Уокер - не только преданный друг, готовый пожертвовать ради товарища собственной жизнью, но и неумолимый враг, который сделает всё возможное и невозможное, чтобы преступник предстал перед законом. Он работает классическими методами, часто полагаясь на инстинкты, доставшиеся ему от индейских предков.

Смотрите сериал «Крутой Уокер» с понедельника по четверг в 20:00 на Перце!

// БРОШЕННЫЙ РЕЙС. ПО СЛЕДАМ ПРОПАВШЕГО "БОИНГА"

Канал «Россия 1» покажет документальный фильм Дмитрия Щугорева «Брошенный рейс. По следам пропавшего "Боинга"»

8 марта 2014 года. Аэропорт Куала-Лумпур. В 00:41 по местному времени Boeing 777-200 вылетел рейсом MH370 в Пекин. Через две минуты после взлета он появился на радарах наземных служб аэропорта, которые далее вели его над воздушным пространством Малайзии. Когда самолет приблизился к южной границе Вьетнама, авиадиспетчер передал управление полетом наземным службам аэропорта Хошимин. Это был последний контакт с экипажем Боинга. В 1:22 самолет исчез с радаров. Больше его никто никогда не видел.

Этот фильм - попытка ответить на вопрос, что стало причиной крушения. И было ли это крушением? Авторы расследования собрали мнения экспертов в авиационной отрасли и военных специалистов в попытке понять, что же произошло, разобраться в версиях случившегося. И определить, где дала сбой авиационная безопасность. И дает до сих пор - ведь самолет так и не был найден. А значит, что-то подобное может произойти опять.

Смотрите документальный фильм Дмитрия Щугорева «Брошенный рейс. По следам пропавшего "Боинга"» 5 марта в 09:00 и в 0.30 на канале «Россия 1»

// ГРИГОРИЙ МАНЕВ НА ГОНКЕ «БЕРИНГИЯ» ПРОЕДЕТ НА СОБАЧЬИХ УПРЯЖКАХ 1000 КМ

Григорий Манев на гонке «Берингия» проедет на собачьих упряжках 1000 км

В конце февраля на Камчатке стартует традиционная гонка на собачьих упряжках «Берингия». Впервые в истории соревнований среди участников — журналист. Им станет Григорий Манев — ведущий телеканала проекта «Планета собак» на телеканале «Моя Планета».

Для разминки участникам предстоит преодолеть спринт в 5 км от Петропавловска-Камчатского. Затем 7 марта каюры откроют дистанцию в 1000 км из села Эссо в деревню Оссоры. Гонка займет три недели.

Григорий Манев, ведущий телеканала проекта «Планета собак»:

- Только кажется, что каюр отдыхает, а собаки работают. На самом деле работы хватает всем. Случается, что каюр бежит по снегу вместе с собаками, если, например, впереди подъем. Бывает, что приходится толкать упряжку сзади или бежать впереди, вести собак за собой.

На традиционной камчатской гонке творческая группа «Моей Планеты» снимет четыре серии проекта «Планета собак» и полнометражный фильм.



Новостями из мира ТВ делился Александр ГЕРАСИМОВ | Источник: Телемаршрут.Ру
Фото: Коллаж "Телемаршрут.Ру"




Нравится

Комментарии

Комментариев пока нет. Добавить свой
Читайте также
27 февраля 2015 | 08:20
Компания Disney планирует возродить мультсериал «Утиные истории». Селезень-миллиардер Скрудж Макдак и трое его племянников...
02 марта 2015 | 09:56
Прогноз погоды всегда был и остается одной из самых рейтинговых программ на телевидении. Специально к Международному женскому...
03 марта 2015 | 19:04
Рейтинги «Домашнего» за февраль 2015 года стали лучшими по сравнению с показателями этого же периода, начиная с момента вещания....