О журнале | Редакция | Реклама | 16+

Начались съёмки третьего сезона "Молодёжки"

30 апреля 2015 09:39

Начались съемки новых серий популярного сериала СТС «Молодежка». Первый съемочный день прошел в декорациях квартиры семейства Бакиных. По сценарию вратарь «Медведей» Семен Бакин снова чуть не проспал очередную тренировку.

Николай Добрынин (Николай Бакин): «У нас все как всегда: Сеня пугает папу своим глубоким сном. Поэтому Бакин-старший находит какие-то сумасшедшие выражения типа «легче Ленина в мавзолее разбудить» или «легче беременного хомяка поднять», но все, конечно, с любовью. Я думаю, главное в моем герое то, что что он неистово любит своего сына». Игорь Огурцов (Семен Бакин) только рад такому отношению: «Ура, ура, ура! Наконец-то Семен снова в кадре со своим отцом. Будем опять работать в тандеме, раздавать-получать любимые подзатыльники!».

Съемки хоккейных сцен начнутся совсем скоро, и актеры сериала с нетерпением ждут возможности выйти на лед. «Клюшки замотаны, коньки наточены, мы начинаем! За полгода подготовки было много тренировок, интересных мероприятий: мы успели побывать почти в 20 городах России и поняли, что наши герои любимы многими – это прекрасный стимул для работы! Я прочитал сценарий первых 14 серий и уверен, что авторы удивят зрителей.

Съемочная группа «Молодежки» давно стала одной семьей, поэтому, уверен, работать нам будет интересно и весело», - делится ожиданиями актер Илья Коробко (Михаил Пономарев). Его коллега по команде Александр Соколовский (Егор Щукин) согласен: «Всегда интересно играть новые эпизоды в проекте, который стал родным: мы же участвуем в «Молодежке» с 2012 года, и за это время сериал стал очень популярным, полюбился зрителем. Я увлеченно слежу за развитием своего героя, тем более, в новом сезоне в жизни Егора случится неожиданный поворот!».

Эльмира Махмутова, Генеральный директор СТС: «Молодежка» всегда показывала отличные результаты на канале СТС - выше средней доли. Телезрители любят этот сериал, любят героев и хотят видеть продолжение. Мы приступили к съемкам с проверенной командой профессионалов, и я рада сообщить, что новые серии станут частью сезона больших премьер на СТС уже этой осенью».



Антон СОЛОПОВ | Источник: Телемаршрут.Ру
Фото: Пресс-служба телеканала СТС




Нравится

Комментарии

Комментариев пока нет. Добавить свой
Читайте также
20 апреля 2015 | 20:38
В Москве на 80-м году жизни скончалась известная телеведущая Элеонора Беляева. Более 30 лет она была ведущей популярной в...
30 апреля 2015 | 15:23
2 мая на ТНТ выйдет первый выпуск программы «Такое кино!», в котором в качестве соведущей Андрея Родного выступит известная...
05 мая 2015 | 11:48
Провести время с пользой, получить заряд хорошего настроения, а также запастись массой полезных советов, которые помогут...