О журнале | Редакция | Реклама | 16+

Реалити-шоу "Рублёво-Бирюлёво" возвращается в эфир!

02 октября 2015 17:04


19 октября телеканал «Домашний» продолжит большой психологический эксперимент и сотрёт границы между людьми из разных социальных слоёв. Роскошный особняк на Рублёвке, новенький Porsche в гараже и одежда от самых известных дизайнеров – всего этого героини реалити-шоу «Домашнего» лишатся, причём по собственному желанию!

По правилам проекта состоятельные бизнес-вуман, жены предпринимателей или гламурные представительницы российского бомонда поменяются жизнями и семьями с девушками, которые находятся замужем за простыми людьми: шофёрами, дворниками и продавцами. Дорогие апартаменты они сменят на однушку на окраине, а красную икру и фуа-гра – на пачку пельменей в холодильнике.

Лика Бланк, генеральный директор телеканала «Домашний»: «Рублёво-Бирюлёво» буквально взорвал интернет. Сейчас снимается второй сезон проекта, причем мы уже выехали как в регионы, так и за пределы России!».

Незабываемые каникулы

Сорок героинь решились принять участие в авантюре «Домашнего» и поменяться друг с другом жильём, родственниками, подругами, мужчинами и даже детьми. Участницы шоу – реальные люди с реальными историями, которые будут находиться под прицелами телекамер 24 часа в сутки. Привыкшим к дорогой жизни девушкам придётся узнать, что такое дешёвый супермаркет и как на 1500 рублей можно жить целую неделю. А тем, кто еле сводит концы с концами, представится уникальная возможность окунуться в мир роскоши и великолепия.

В финале программы героини смогут обменяться друг с другом письмами с замечаниями, советами и откровенной критикой. По замыслу продюсеров, это поможет им взглянуть на свою жизнь со стороны и пересмотреть ценности.

Смотрите премьерные выпуски проекта «Рублёво-Бирюлёво» с 19 октября в 23:00 на «Домашнем».



| Источник: Телемаршрут.Ру
Фото: Пресс-служба телеканала «Домашний»




Нравится

Комментарии

Комментариев пока нет. Добавить свой
Читайте также
02 октября 2015 | 16:47
На Первом канале - премьера документального сериала «Следствие покажет». Ведущим проекта стал Владимир Маркин, руководитель...
02 октября 2015 | 18:06
Каждый день ты говоришь себе: «Завтра я начинаю новую жизнь и буду делать зарядку по утрам»? Наступает следующий день, и...
06 октября 2015 | 10:23
Международные продажи нового сериала «ЙОКО» с Wizart Distribution разделит известная мировая компания Jetpack Distribution...