О журнале | Редакция | Реклама | 16+

Пять простых рецептов победы от Кости Цзю

22 июля 2016 10:16


Пока горячие бразильцы готовятся встречать летние Олимпийские игры в Рио-де-Жанейро, в Москве пройдёт не менее зрелищное состязание в мире большой кухни – настоящая «Кулинарная дуэль» невестки и свекрови. А судить самый зрелищный бой лета будет чемпион мира по боксу Костя Цзю.

В борьбе за мужское внимание женщины готовы соревноваться бесконечно. Перед участниками шоу «Кулинарная дуэль» стоит непростой выбор – жена или мама? Свекровь и невестка приготовят два одинаковых блюда, а любимый муж (он же любимый сын) выберет лучшее, но с закрытыми глазами! Как отреагирует проигравшая? И на что пойдут женщины, чтобы победить?

Костя Цзю знает пять простых рецептов, которые помогут одержать победу за мужское внимание, в самых сложных ситуациях.

В июле вам понадобится: внимание, ручка, блокнот и лучшие выпуски шоу «Кулинарная дуэль».

•             Если вы называете простой кабачок – цуккини, огурец – корнишоном, а простые гренки – крутонами, то чтобы покорить мужское сердце, вам стоит научиться готовить простую еду. Все элементарно – никакой экзотики и неординарности, только свежее мясо, рис и перец. Костя Цзю и герой программы «Кулинарная дуэль» пробуют, чей болгарский перец получился острее.

•             Вы уверены – чтобы приготовить кулинарный шедевр и удивить супруга, нужно провести за плитой весь день? Вы очень сильно заблуждаетесь. Готовить «на скорую руку» навык куда более полезный. Самый простой и беспроигрышный вариант на все времена – макароны с курицей. Героини кулинарного шоу покажут настоящий мастер-класс, как за несколько минут приготовить вкусный и сытный обед.

•             Ваш супруг активно занимается спортом и следит за своим питанием. Вы теряетесь в догадках – как разнообразить его диетический рацион? Есть несколько самых простых способов, как приготовить обычную рыбу, чтобы удивить мужа и не обойти стороной диету. Герои программы запекают семгу самым необычным способом.

•             Вы живете с вегетарианцем и не знаете, о чем с ним поговорить? Накормите его! Лучший способ вкусно и сытно накормить человека проповедующего жизнь без мяса – угостить его азиатской едой. Костя Цзю помогает смелым женщинам освоить навыки японской кухни – героини крутят роллы и готовят васаби.

•             Самый лучший способ покорить сердце мужчины, старо как мир – зажарьте стейк. Чемпион мира и легенда бокса Костя Цзю знает, как сделать отбивную не только из противника, но и из обычной вырезки. Учимся готовить стейк с кровью, средней прожарки, на гриле и на сковороде.

Лучшие рецепты этого лета – в шоу «Кулинарная дуэль» с 25 июля с понедельника по четверг в 14:20 на телеканале «Dомашний».



Антон СОЛОПОВ | Источник: Телемаршрут.Ру
Фото: скриншот шоу «Кулинарная дуэль» на телеканале «Dомашний»




Нравится

Комментарии

Комментариев пока нет. Добавить свой
Читайте также
22 июля 2016 | 09:22
Команда телеканала «МИР 24» отправилась в Мурманск для съемок нового выпуска программы «Путеводитель». На этот раз съемочная...
22 июля 2016 | 17:06
На RT - премьера программы «Дипломатия LIVE». Международный корреспондент RT Илья Петренко и официальный представитель МИД...
25 июля 2016 | 18:06
На днях в Сан-Диего на Comic-Con были представлены кинопроекты «Доктор Стрэндж», «Чёрная Пантера», «Стражи Галактики 2» и...