О журнале | Редакция | Реклама | 16+

ТНТ MUSIC запустил мобильное приложение

11 августа 2016 17:32


Телеканал ТНТ MUSIC стремительно набирает обороты. Всего лишь за два месяца канал представил зрителям новый музыкальный формат, запустил несколько новых телевизионных проектов и увеличил свой охват почти до 15 миллионов абонентов. Но это только начало!

Теперь ТНТ MUSIC стал доступен всем! С этого момента любой желающий может стать зрителем телеканала в любой части России без подключения к кабелю и абсолютно бесплатно!

В распоряжении пользователей появилось целых три digital-площадки, позволяющие смотреть любимые клипы, быть в курсе последних новостей и иметь доступ ко всем программам телеканала в любое время.

В первую очередь это официальный сайт www.tntmusic.ru - современный развлекательный портал с качественно подобранным контентом для самой разной аудитории и современным оформлением. Теперь каждый сможет найти здесь для себя что-то интересное. Помимо музыкальной тематики, премьер клипов, хит-парадов, и анонсов концертов, пользователей ждут последние новости моды, кино, искусства, современных гаджетов, а также прямые трансляции музыкальных и спортивных шоу, эксклюзивные интервью, фотоотчеты с самых ожидаемых мероприятий, конкурсы и розыгрыши призов от партнеров телеканала.

Для тех же, кто не привык сидеть на месте, но в тоже время не хочет расставаться с любимой музыкой и быть в курсе последних новинок, ТНТ MUSIC запустил мобильное приложение, благодаря которому появилась возможность смотреть канал и любимые программы в любом месте и в любое время - в пути, за городом, в фитнес-клубе или на отдыхе. Достаточно скачать приложение ТНТ MUSIC на свой смартфон или планшет.

А специально для всех ценителей домашнего комфорта ТНТ MUSIC разработал приложение для телевизоров с функцией Smart TV. Установить приложение может любой желающий при условии наличия «умного» телевизора от LG, Samsung и Philips. Самый зрелищный контент телеканала, включая сам эфир, доступен в рамках приложения.

Ссылки для скачивания мобильного приложения ТНТ MUSIC:

Android: https://play.google.com/store/apps/details?id=ru.tntmusic.tv

iOS: https://appsto.re/ru/gp6Ydb.i



Антон СОЛОПОВ | Источник: Телемаршрут.Ру
Фото: Отдел Promo & PR телеканала ТНТ MUSIC




Нравится

Комментарии

Комментариев пока нет. Добавить свой
Читайте также
10 августа 2016 | 18:54
Украинская теннисистка Элина Свитолина одержала сенсационную победу над Сереной Уильямс в женском турнире 1/8 финала Олимпиады-2016...
11 августа 2016 | 18:22
Пока в других шоу соревнуются гении кулинарии, в проекте «Худший повар Америки», которое покажет телеканал «Ю», соберутся...
12 августа 2016 | 16:26
2 августа на девятом Международном анимационном фестивале Xiamen International Animation Festival в городе Сямэнь (Китай)...