О журнале | Редакция | Реклама | 16+

Шоу Александра Рогова выйдет в обновлённом формате

15 августа 2016 16:26


На СТС стартует новый сезон мейковер-шоу «Успеть за 24 часа». Программу ведёт всё тот же Александр Рогов, который обещает за 24 часа изменить героиню не только внешне, но и внутренне! «Новый сезон нашего шоу будет отвечать не только за визуальную красоту, но и нести важную психологическую функцию и становиться ещё полезнее», - сказал ведущий Александр Рогов.

В новом сезоне изменения коснутся не только героинь, но и самого формата шоу. Помимо нового визуального и звукового оформления, в шоу появится гораздо больше прикладной информации, которая станет ещё полезней и динамичней!

Теперь шоу «Успеть за 24 часа» начинается в гостях у главной героини. Александр Рогов на месте разбирает её гардероб и выясняет, что мешает ей выглядеть стильно. Поставив модный «диагноз», стилист вместе с героиней отправляются на лечебно-профилактический шопинг. Прямо в магазинах на конкретных примерах Александр рассказывает, как лучше сочетать предметы гардероба, какие вещи подойдут для конкретного типа фигуры и на что нужно обратить внимание в этом сезоне.

Как и прежде, заниматься преображением героинь будут не отдельные специалисты, а слаженная команда профи в индустрии моды и красоты. Вместе с ними героиня пройдет по всем этапам преображения, к которым в новом сезоне добавится еще несколько. Так, осенние выпуски дополнятся мастер-классами по визажу с практическими советами, как правильно наносить макияж и ухаживать за лицом в домашних условиях. Также появится рубрика, которая поможет участницам поверить в свои силы, обрести внутреннюю уверенность и изменить свой взгляд на мир.

20 августа в эфире СТС стартует новый сезон мейковер-шоу «Успеть за 24 часа»

- Я рад, что мы начинаем абсолютно новый сезон – наша команда давно хотела внести изменения в шоу. Теперь каждый выпуск «Успеть за 24 часа» будет поделён на две части, - говорит Александр Рогов, ведущий. - Первая – обучающая, в которой героини будут максимально вовлечены в процесс преображения. А вторую часть программы я называю «часть волшебства». На этом этапе вступает в силу моё любимое правило «отсутствия зеркала»: в салоне красоты и на примерке трёх нарядов героиня не будет знать, как она выглядит. И только в конце дня перед важным для себя событием она сможет увидеть свой образ полностью.

Новый сезон мейковер-шоу «Успеть за 24 часа» с 20 августа в 10:30 на СТС.



Антон СОЛОПОВ | Источник: Телемаршрут.Ру
Фото: пресс-служба телеканала СТС




Нравится

Комментарии

Комментариев пока нет. Добавить свой
Читайте также
15 августа 2016 | 14:43
26 августа 2016 года полнометражный анимационный фильм «Белка и Стрелка 2: Лунные приключения» выходит в прокат США. Американскую...
15 августа 2016 | 19:57
«Светская жизнь» Вуди Аллена побила рекорд по кассовым сборам среди фильмов культового режиссера в российском прокате. По...
16 августа 2016 | 16:15
Семь команд развязали свою борьбу за деньги инвесторов. Чья идея обречена на провал, а кто сможет навсегда изменить этот...