О журнале | Редакция | Реклама | 16+

Кто они? Ведущие XV юбилейной "Премии МУЗ-ТВ 2017"

10 апреля 2017 13:35


Вместе с Ксенией Собчак и Максимом Галкиным ведущими XV Ежегодной Национальной телевизионной Премии в области популярной музыки «Премия МУЗ-ТВ 2017» станут Лера Кудрявцева и Дмитрий Нагиев!

20 февраля, в рамках пресс-завтрака «Премии МУЗ-ТВ 2017» Ксения Собчак и Максим Галкин были объявлены, как ведущие 15-ой юбилейной церемонии. Имена еще двух конферансье до сегодняшнего дня держались в секрете.

Ими станут популярная телеведущая Лера Кудрявцева и известный актер и шоумен Дмитрий Нагиев.

Для Леры Кудрявцевой предстоящая церемония будет юбилейной вдвойне: уже в 10-ый раз она выйдет на сцену СК «Олимпийский» в качестве ведущей «Премии МУЗ-ТВ 2017».

Лера Кудрявцева: «Мне безумно приятно вот уже который год подряд быть лицом самой лучшей, самой престижной национальной музыкальной Премии телеканала «МУЗ-ТВ». Я очень счастлива, что рядом со мной будут работать такие замечательные и профессиональные ведущие, как Ксения Собчак, Максим Галкин и, конечно же, Дима Нагиев. Поэтому с удовольствием всех ждем 9 июня на нашей пятнадцатой юбилейной «Премии МУЗ-ТВ 2017!»

Других ведущих также можно смело назвать «ветеранами» красной дорожки «Премии МУЗ-ТВ»: так, для Ксении Собчак предстоящая церемония станет восьмой по счету, а для Максима Галкина - шестой. Дмитрий Нагиев примет участие в шоу во второй раз: зрители уже могли наблюдать его в качестве ведущего на «Премии МУЗ-ТВ 2016. Энергия будущего».

Напомним, «Премия МУЗ-ТВ 2017» пройдёт 9 июня в спорткомплексе «Олимпийский» и объединит в себе всё самое лучшее в музыкальной индустрии: эксклюзивные сценические образы, современные декорации и уникальные номера ждут всех зрителей на Юбилейной «Премии МУЗ-ТВ 2017» - Russian Grammy!



Антон СОЛОПОВ | Источник: Телемаршрут.Ру
Фото: пресс-служба телеканала МУЗ-ТВ




Нравится

Комментарии

Комментариев пока нет. Добавить свой
Читайте также
07 апреля 2017 | 17:21
Начались съёмки нового сезона реалити-шоу «Свадебный размер» на «Dомашнем». Как и в предыдущих сезонах шоу, в студию пришли...
10 апреля 2017 | 14:34
Александр Росляков принял участие в благотворительном релити-шоу «Секретный миллионер» на телеканале «Пятница!». Александр...
10 апреля 2017 | 18:58
Канал «MTV Россия» возвращает в эфир легендарное шоу «Двенадцать злобных зрителей», где как и раньше, зрители соберутся вместе,...