О журнале | Редакция | Реклама | 16+

"Свадебный размер": шоу продолжается!

07 апреля 2017 17:21


Начались съёмки нового сезона реалити-шоу «Свадебный размер» на «Dомашнем». Как и в предыдущих сезонах шоу, в студию пришли 20 семейных пар, чей вес значительно увеличился со дня свадьбы. За 8 недель им предстоит скинуть накопленные за годы супружеской жизни килограммы, а с ними и многие проблемы.

Певица Анита Цой и ее постоянные помощники врач-диетолог, к.м.н. Ксения Селезнева и фитнес-эксперт, мастер спорта Эдуард Каневский уже спешат на помощь.

Причины у каждой пары свои. Одни озабочены здоровьем, другие хотят вернуть былые отношения и сохранить семью, а кто-то наоборот строит планы на новую жизнь. В этот раз большинство пар пришли по инициативе именно мужчин. Анита Цой признается, что ей будет интересно наблюдать за развитием отношений, ведь вполне вероятно, что те, кто собирались расстаться, сохранят семью, а те, кому хотелось воссоединения, расстанутся.

Анита Цой: «Начался новый сезон «Свадебного размера», мы набрали новых участников и стартовали! Работать от сезона к сезону становится легче: процентов на 60-70 мы предполагаем, чего ожидать от пар, но до конца не можем быть уверены, что наши прогнозы верны. Мы пока не знаем, как себя проявит пара. Давайте дождемся финала и посмотрим, что будет. Мне самой интересно. Кстати, о том, что шоу продолжается и после завершения проекта говорят многочисленные отклики героев и телезрителей, которые пишут ведущим на сайт телеканала «Dомашний» и рассказывают, делятся позитивными переменами в жизни. Практически 90 процентов всех участников до сих пор поддерживают себя в прекрасной форме, а некоторые продолжают худеть».

В каждом сезоне – свои яркие участники. Если в предыдущем - принимали участие звездные пары, то в новом, наверняка, внимание зрителей будет приковано к мужчине весом… без малого 200 кг! Ведущие провели эксперимент и взвесились все вместе: их вес оказался ровно таким же. Сколько килограмм сможет скинуть самый «весомый» участник покажет финальное взвешивание.

Ведущие не обещают всем героям легкой жизни. Впереди у каждой пары 8 недель усилий над собой, индивидуальные планы тренировок и питания.



Антон СОЛОПОВ | Источник: Телемаршрут.Ру
Фото: пресс-служба телеканала "Dомашний"




Нравится

Комментарии

Комментариев пока нет. Добавить свой
Читайте также
07 апреля 2017 | 16:57
Количество установок развивающих мобильных приложений «Интерактивного Мульта», созданных по мотивам анимационных сериалов...
10 апреля 2017 | 13:35
Вместе с Ксенией Собчак и Максимом Галкиным ведущими XV Ежегодной Национальной телевизионной Премии в области популярной...
10 апреля 2017 | 14:34
Александр Росляков принял участие в благотворительном релити-шоу «Секретный миллионер» на телеканале «Пятница!». Александр...