О журнале | Редакция | Реклама | 16+

"Русский детектив" – 3 года в эфире!

05 апреля 2017 14:24


Три года назад в России появился уникальный по содержанию круглосуточный канал, пригласивший зрителей в мир загадок, приключений, расследований и подвига, в многообразный мир детектива. «Русский детектив» – это лучшие российские телефильмы и сериалы о бурных страстях и холодном расчете, это напряженный сюжет, интрига и ключевой вопрос истории: «Кто настоящий убийца?»

Детективы не случайно называют «лекарством от скуки»: их берут с собой на отдых, а фильмы пересматривают множество раз. Популярность детектива, как жанра, кроется в базовых потребностях человека, в потребности выживании и самореализации.

Для успешного продвижения в жизни человек должен уметь решать довольно запутанные задачи. Представляя себя на месте следователя, зрителю нужно успеть решить загадку быстрее, чем он, придумать способы запутать и поймать преступника, переиграть его. Подобные упражнения приносят чувство удовлетворения, душевного комфорта.

Фильмотека «Русского детектива» насчитывает более 2000 часов захватывающих историй. Многие фильмы были удостоены авторитетных кинонаград и сделали популярными и всенародно любимыми актеров, исполнивших свои звездные роли. Анна Ковальчук, Михаил Пореченков, Александр Половцев, Михаил Трухин, Александр Устюгов, Елена Яковлева, Владимир Епифанцев, Дмитрий Певцов, Игорь Петренко и многие другие именитые ныне актеры начали свой путь с детективов. При выборе фильмов редакторы «Русского детектива» опираются на мнение телезрителей, показывая только самые популярные картины. Зрители с нетерпением ждут новые сезоны таких телехитов, как: «Тайны следствия», «Ментовские войны», «Каменская», «Паутина», «Позывной «Стая» и многих других.

Истории о понятных российскому телезрителю героях, рассказанные хорошим кинематографическим языком, и удобная программная сетка позволили «Русскому детективу» в короткие сроки добиться большой популярности у зрителей и сохранять лидирующие позиции в сегменте тематических телеканалов России.

По данным исследовательской компании Mediascope, «Русский детектив» – лидер всего платного ТВ по среднесуточному времени просмотра среди мужчин 30-45 лет – они уделяют просмотру канала 64 минут в день! Также «Русский детектив» входит в тройку лидеров платных кино-сериальных телеканалов по среднесуточному рейтингу – ежемесячно его смотрят более 6 миллионов человек.

Канал «Русский детектив» продолжает набирать обороты и обещает, что фильмы будут еще интереснее, герои еще харизматичнее, а интриги еще запутаннее.



Антон СОЛОПОВ | Источник: Телемаршрут.Ру
Фото: пресс-служба "Цифровое телевидение"




Нравится

Комментарии

Комментариев пока нет. Добавить свой
Читайте также
03 апреля 2017 | 16:44
31 марта в Москве состоялась торжественная церемония вручения Премии Ассоциации продюсеров кино и телевидения, где были объявлены...
05 апреля 2017 | 14:47
К юбилею режиссера международный кинофестиваль им. Андрея Тарковского «Зеркало» объявляет первые награды, которые будут вручены...
05 апреля 2017 | 17:29
Российские мультипликационные сериалы «Ми-ми-мишки» (Be-be-bears) и «Бумажки» (Paper Tales) в 2017 году будут показаны на...