О журнале | Редакция | Реклама | 16+

Наталья Земцова возвращается в "Восьмидесятые"

11 июня 2014 15:18


В конце второго сезона всеми правдами и неправдами Инге удалось обменять серый советский быт на жизнь в самом романтическом городе Земли. Не смог удержать ее на родине и безнадежно влюбленный Ваня Смирнов. Однако по воле судьбы (и сценаристов) в четвертом сезоне «Восьмидесятых» Инге и Ване вновь предстоит встретиться. На этот раз не в Союзе, а в предрождественском Париже, куда Ваня попадает по протекции своей знакомой, Галины (Анна Невская).

И если в СССР Инге, дочери партийного работника, не приходилось думать о деньгах, то в Париже она работает официанткой в кафе на Монмартре и, кажется, абсолютно счастлива!

Кстати, как и ее героиня, Наталья Земцова без ума от Парижа: «Как заядлый путешественник, я знаю, что в каждом городе есть своя уникальная атмосфера. Ты выходишь на улицу и понимаешь, что это твое место, тебе там просто хорошо вне зависимости от того, что у тебя происходит в жизни. И в Париже мне понравилось буквально все. Там удивительное небо, и поэтому город ассоциируется у меня с очень нежным, чистым голубым цветом».

Для съемок «парижской встречи» бывших влюбленных одно из московских заведений на день превратилось во французское кафе «LEJARDIN». Красные стены и занавески, приглушенный свет, легкий французский шансон – все создавало настоящую парижскую обстановку. Над баром – зеленые грифельные доски с меню и надписью «Со счастливым Рождеством 1988!» Для создания праздничной  атмосферы в углу зала поставили ель с красными шарами. Инга смотрелась в этой обстановке очень органично, художники по костюмам превратили героиню в настоящую парижанку: свободная белая шелковая блуза, темно-синяя юбка, лаковые балетки.

Наталья Земцова: «В жизни я тоже придерживаюсь французского стиля в одежде, мне очень комфортно в таких элегантных и гармоничных вещах, которыми славится парижская мода. И поэтому из всех актеров «Восьмидесятых» с костюмами мне повезло больше всех. У меня есть такая же юбка в жизни, я люблю носить белые блузки и рубашки. И иногда я приношу на площадку  что-нибудь из личного гардероба».

Ваня, который впервые оказывается за границей, даже не представляет, где искать Ингу, но интуиция его не подводит, и герои случайно встречаются в кафе «LE JARDIN».

«Я уверена, что такое маленькое чудо может случиться, где угодно. Я верю в судьбу, и если люди должны встретиться, они обязательно встретятся, найдут друг друга, каким бы невероятным это не казалось с первого взгляда. Если человек любит, то незнание адреса не будет непреодолимой преградой», – уверена Наталья Земцова.

Инга и Ваня договариваются встретиться после смены на рождественской вечеринке. Ему не приходит на ум, что новоиспеченная парижанка всеми силами пытается забыть время, проведенное в Москве. Смогут ли герои вместе отметить наступившее европейское Рождество и наступающий советский Новый год, узнаем в новом сезоне.

Новые серии энциклопедии советской жизни перестроечного времени – скоро на СТС!



Антон СОЛОПОВ | Источник: Телемаршрут.Ру
Фото: kinopoisk.ru




Нравится

Комментарии

Комментариев пока нет. Добавить свой
Читайте также
10 июня 2014 | 10:27
5 июня в Москве состоялось торжественное открытие нового ультрасовременного концептуального торгово-развлекательного центра...
16 июня 2014 | 13:16
При поддержке телеканала «Карусель» в Москве прошел 9-й Фестиваль детского телевидения «Включайся!», организованный Национальной...
20 июня 2014 | 15:47
В Москве прошел 9-й Фестиваль детского телевидения «Включайся!» / Компания-дистрибутор «Сигнал Медиа» сообщает о начале партнерства...